Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

О любви совета три)

+1
Голосов: 1
Автор: СенаZoWa♥♀
Опубликовано: 3255 дней назад (31 мая 2015)
Редактировалось: 1 раз — 1 января 2017
Настроение: могло быть лучше
Играет: не играет музыка
Никита - человек парадокс, нонсенс и загадка. При всех своих имеющихся вредных привычках (курение, чрезмерное употребление алкоголя...) он располагает к себе людей...в основном, конечно, мужского пола, ведь девушкам нужны принцы и крутые парни, а Никитка ни тем, ни другим не является. Никита кстати мой бывший...я писала про него ранее. За всё время наших свиданий, если это так можно назвать, он расщедрился на коробку шоколада и красную розу и то я это получила, когда захотела уйти от него. Да дело в принципе и не в подарках...всё дело в ОТНОШЕНИИ.
Запомните, Девушки! Если парень: 1) не интересуется вашими делами question ; 2) не зовёт вас на свидание (именно свидание!) fi ; 3) не делает вам комплименты nise ; 4) не подарил ни единого цветочка lov_roze ; 5) не помнит дату твоего рождения scratch ; 6) не представляет вас своим друзьям как свою девушку fi ; 7) ничего особо о себе не рассказывает by_fiu ; и наконец....8) часто пропадает без особых причин ugeek ...ЭТО НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК! sad НИКОГДА НЕ ПОЗДНО ПОМЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ! v
Спустя полгода наших встреч, я думала, что он просто скрытный человек, но всё оказалось намного проще.... Я у него не одна! И узнала я, что у него есть ещё одна девушка от той же девушки...просто она очень вовремя позвонила как раз во время нашей с Никитой встречи. И я взяла трубку. Милая девушка...только зря она матом на меня... я и сама собралась уходить. НЕ НУЖНО БОРОТЬСЯ С ЖЕНЩИНОЙ ЗА МУЖЧИНУ! МУЖЧИНА САМ В СОСТОЯНИИ ВЫБРАТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ, ЕСЛИ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МУЖЧИНА!
Я ушла от него...прошло несколько месяцев. Я жила прекрасно, но тут снова объявился он с признаниями в любви и словами "Ты мне нужна. Я тебя люблю." Он думал, что если сказал эти три важных слова, то я растаю. Нет! СЛОВАМ МУЖЧИНЫ МОЖНО ВЕРИТЬ, ЕСЛИ ОН ДЕЛАЕТ ТО, ЧТО САМ СКАЗАЛ! В том-то и дело, что он это просто сказал, а ничего не сделал, чтобы меня вернуть. Не нужно цветов. Нужны настоящие чувства! Нужны поступки!
Так что, Девчонки: Не бойтесь быть свободными; Не ищите мужчину, он сам вас найдёт и Завоюет! cs
Всем любви ♥
Задавайте вопросы в коменты или в личку буду отвечать в Дневнике)
710 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!