Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Стыдно, да сердцу не прикажешь...♥

0
Голосов: 0
Автор: СенаZoWa♥♀
Опубликовано: 3260 дней назад (25 мая 2015)
Редактировалось: 1 раз — 7 января 2017
Настроение: хорошее)
Играет: Ariana Grande - Love Me Harder
Не дай Боже, чтобы вы так же как мой знакомый запутались в своей личной жизни. Его зовут Вадим glasses (все имена в тексте изменены), 27 лет. Красавчик брюнет с голубыми глазами, худенький, вполне обеспеченный . Девушки сменялись со скоростью света. Ни одна надолго не задерживалась. В каждой он видел «изъян»: маленькая грудь, неидеальная фигура или как он откровенно говорил «фригидная» (не получает удовольствия от секса и не испытывает в нём потребности).
Но в последние полгода всё поменялось. Вадим нашёл себе девушку-одногодку без каких-либо внешних недостатков, Веронику cs , и вроде был счастлив. Счастье оказалось недолгим. Ему не разонравилась Вероника, ему понравилась Лена angel . Двадцатилетняя симпатичная длинноногая брюнетка, с его слов идеальной фигурой, носит откровенные волнующие внутренний мир мужчин наряды, сладкий парфюм, ярко накрашенные губы не могли не привлечь Вадима.
Он увлёкся Леной не на шутку, думал о ней, желал, но сам себя и осуждал за эти мысли, ведь она его РОДНАЯ СЕСТРА! eek Боже! Он сам не понимал: «Как такое могло произойти?». Спросил моего совета. Это для меня был очень трудный вопрос. Я не знала, что ему посоветовать. Вадим предположил:
- Может попросить её переехать к маме? - Лена живёт в его квартире, т.к. недалеко от него её университет.
Я ответила:
- В принципе можно попробовать, но может лучше ты отдохнёшь где-нибудь? Возьмёшь с собой Вероничку и оторвёшься по полной?
Вадим признал, что возможно это идея и, поговорив со своей девушкой, уехали на Кипр на неделю.
Отдохнув неделю, знакомый приехал полный сил, да и Вероника с новой сумкой набитой одеждой. Встречала их дома Лена. Увидев её Вадим вернулся снова в то же состояние, что и до отдыха. Всё началось заново. Вновь он думал о Лене. Занимаясь сексом с Вероникой, представлял сестру. Первое время было легче.
Так прошло ещё полгода. Теперь Вадим уже понял, что ему не просто нравится его сестра, а он её любит и хочет! Это совсем повергло меня в шок! Он снова спрашивал мой совет… А что ж я могла ему посоветовать? Не любить? Не хотеть? Забыть? А если так, то как это сделать? В общем, я обессиленно развела руками, потому что прекратить это может только он сам.
Прошёл ещё месяц. Случилось страшное. Умерла мама. cry Похороны, чёрные одежды, плач, причитание. Сестра не могла поверить в смерть близкого человека. Вадим, как мог, успокаивал её.
Он обнял Лену за талию и притянул к себе, стал гладить её по голове. Лена потихоньку успокаивалась.
- Как мама ласково и нежно, - сказала Лена, подняла голову и устремила взгляд на Вадима.
Сейчас они были близки как никогда. Вадиму всегда нравились её глаза такие зелёные, как изумруды и, не сдержавшись, он поцеловал её. Она не отстранилась… fi
Родные брат и сестра. Должны были пойти разными дорогами, но судьба распорядилась иначе. В тот же день Вадим расстался со своей девушкой и предложил быть вместе Лене, и она согласилась. После секса увлечение Вадима не прошло, а наоборот усилилось. Его до сих пор мучает совесть, что он поступил не правильно, но сердцу не прикажешь.♥
816 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!