Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Правда, разбивающая сердце

0
Голосов: 0
Автор: СенаZoWa♥♀
Опубликовано: 3275 дней назад (10 мая 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 31 декабря 2016
Настроение: Отличное))
Играет: не играет музыка
Не удивляйтесь, если услышите в свой адрес далеко не лестные слова и не обижайтесь, а просто послушайте, что о вас думают другие и сделайте выводы. Я вот к примеру послушала... Соц. сеть ВКонтакте. Липовая страничка. Вперёд.
Итак, теперь я Ж**** Л**** , психолог, 19 лет. Он К**** Х****, 23 года, монтажник ТТ. Страничку я создала давно. И с её помощью я тогда, будучи в отношениях с К*** Х***, узнала как ко мне относится теперь уже бывший парень. Сначала мы говорили о музыке, хобби, спорте и т.д., а потом я нечаянно завела тему личной жизни. И вот что я узнала. Мой бывший парень врал мне: ОН НЕ ЛЮБИЛ МЕНЯ! sad Я так и задала вопрос:
- Ты любишь свою девушку?
Любящий парень ответил бы сразу: "Конечно люблю! Что за дурацкий вопрос?" А он представьте себе ЗАМЯЛСЯ!
- Ну... не сказать, что очень...но у меня есть к ней чувства...
Хах! Интересно какие же? Жалости, долга...? Я повторила вопрос.
- Так любишь или нет?
Ответ долго не приходил. Я уже начала нервничать и если бы курила, то 3-4 папиросы уже валялись бы выкуренные. Долгожданный ответ:
- Нет.
У меня сердце сжалось. Чувствую, что сейчас заплачу. Прикусила губу и пишу дальше.
- Вот как...а зачем тогда она тебе?
Хм...он ответил, что он меня уважает и относится с трепетом, но иногда хочет уйти от меня. Вот так встречаешься почти полгода, ломаешь себе голову насчёт того, что вы часто ругаетесь и что постоянно виновата ты. Он пытался меня переделать на свой лад, начал колоть мне в лицо моими недостатками, о которых я знала. В своё день рождение тоже плачешь, потому что вы снова поссорились. День рождение я ему никогда не прощу! mad Единственный мой светлый день в году! МОЙ день и снова в мусор вместе с мокрыми бумажными платочками. А поругались из-за того, что я не смогла на собственный день рождения приехать в город и сходить с ним на каток. Вот скажите мне, парни, обиделись бы вы если бы ваша девушка не смогла приехать на встречу с вами по причине того, что у неё не было денег и занять не у кого? В конце концов, он мог бы приехать ко мне сам, а он закатил истерику. Обидно. После этого и постучались ко мне в дверь ГРУСТЬ и СОМНЕНИЕ. И доказали, что пришли не зря.
Хорошо, что уважал, но в трепета в его отношении ко мне я не увидела. Ещё он написал мне, т.е. Ж*** Л***, что готов пройти со мной всю жизнь. Но потом в противовес себе написал, что передумал насчёт серьёзных отношений.
Я узнала ту правду, что хотела узнать и прислала те сообщения на свою настоящую страницу, а потом своему теперь бывшему парню. В тот день мы и расстались.
Недавно он снова написал Ж*** Л***, т.е. мне. Извинился за то, что наговорил гадостей. Я узнала, что теперь у него новая девушка "Та самая Единственная". biggrin Хах! Ещё одна! Ещё он благодарил меня за то, что расстался со мной. И спросил можно ли будет со мной советоваться? КОНЕЧНО МОЖНО!!! biggrin Теперь у меня есть власть над ним! Настоящая месть за разбитое сердце!
765 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!