Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

11.03.2019

0
Голосов: 0
Автор: hippogloria
Опубликовано: 1871 день назад (13 марта 2019)
Настроение: хочу спать
Заваривая чай и делая бутерброды в 23.15, я думал, как же ПОХУДЕТЬ. girl_hysterics Но надо было пить лекарство, обязательно после еды. Сделав себе перекус на ночь, отправилась в спальню. Я часто там ела, не из-за того, что у меня маленькая кухня. Нет! Просто это была привычка. Еще одна плохая привычка, от которой трудно избавиться. tv
Придя в спальню, я села на кровать, хорошо, что не легла. А я люблю лежа покушать. Включила ноутбук и загрузила игру про драконов. И вот кушая бутерброды с сосиской и играясь со своими дракончиками, я все еще думала, как бы похудеть. Мысли о том, чтобы начать этот процесс, посещали меня очень часто, но пересилить свою лень не могла. Я строила планы, как многие, начать правильно питаться и заняться спортом by_atlet , но это до понедельника, какой-нибудь значимой даты, с нового года, после праздников. Но праздники не заканчивались. У друга день рождение az , на которое хотелось пойти, чтобы «сделать глоток свежего воздуха», так как у меня двое маленьких детей и хотелось сменить обстановку. Или в ближайшие дни будет какой-нибудь государственный, общереспубликанский, религиозный праздник. И так продолжается год за годом.
До этого дня я много раз пыталась побороть свою лень и вредные привычки. Но силы воли хватала на пару дней. Cherna-facepalm Да, я начинала правильно питаться, искала для этого рецепты в интернете, пытаясь найти для себя полезные и вкусные блюда. Я нашла фитнес-блогера, по роликам которого пыталась заниматься. Заставляла себя пить много воды. Но тут вдруг заболели дети, и все свои планы приходилась отложить. А потом «это песня хороша начинай сначала».
Но вот этот день настал, я все-таки решила исполнить свое желание привести себя в форму.

Уже поздно, и я собираюсь спать, чтоб завтра были силы начать тренировку. Как раз у моего блогера начался бесплатный марафон.
368 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!