Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

факт

+1
Голосов: 1
Автор: ulia.ulshina
Опубликовано: 3821 день назад ( 8 ноября 2013)
Настроение: норма
Все парни -мудаки!!!! С виду вроде нормальные, общаешься с ними вроде всё гладко, хорошо как никогда, НО на тебе сука всё резко меняется и выходит через другое место!!

А ещё я просрала осенние каникулы, у бабушки и это мне ой как не нравится! Вместо того, чтобы гулять каждый день с друзьями, я сплю дома и ничего не делаю.. Да, возможно, многие этого хотят, но я планировала свои каникулы наоборот, они должны были быть очень насыщенными. Должна была поехать к брату в Липецк, он предложил пару идей и мне они понравились. За осенние каникулы я планировала прочитать Обломова, сделать каллаж из виниловых пластинок, развесить картины в комнате и многое другое.. а уже осталось 2 дня каникул и я ничего не сделала, а начнётся учёба, я снова буду круглосуточно сидеть дома, смотреть фильм и учить уроки и никакого разнооборазия!!!!
823 просмотра
Комментарии (2)
Dead December # 8 ноября 2013 в 17:33 0
Когда мне было лет 14-16, то я считала парней такими же, какими их считаешь ты. Но все оказалось не так плачевно, как казалось. Есть много мужчин, которых очень трудно назвать мудаками и приписать их к животным. Тебе просто такие не попадались, но всему свое время, правда?) Поэтому не делай поспешных выводов)
Ну, осенние каникулы - не единственные каникулы у школьников, студенты и работающие люди просто завидуют тебе) думаю, если постараться, то можно было все исправить, придумать для себя интересные развлечения, раскрасить серые будни. Тоже самое можно сделать и после окончания каникул. Ты же не учишь уроки все дни на пролет, я уверена, что ты часто гуляешь, развлекается, так что это просто твое плохое осене-зимнее настроение, не грусти)
Тетушка Al # 5 апреля 2014 в 23:42 0
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все они мудаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!