Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

(16) новая жизнь

+1
Голосов: 1
Автор: EliSa † ‏
Опубликовано: 3547 дней назад (11 августа 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний 7 января 2017
Настроение: неопределенное
Играет: Земфира - корабли в моей гавани
Ооох, давно же я не писала.
Ну надо начать с того, что я теперь студент Алтайской педагогической академии. Верю ли я в это? Я мечтала об этом четыре года. Уйти наконец из этой школы, начать новую жизнь. И вот я стою на пороге этой самой "новой жизни"... И мне не вериться, что совсем скоро мне придется его переступить. Вышел приказ о моем зачислении. И в рейтинге я одна из 40 счастливчиков - бюджетников. А я все искала подвох. Вот сегодня уже "встреча абитуриентов" зачитали окончательные списки. И снова я с трудом верю, что прозвучала моя фамилия. Вокруг столько новых людей, все такое... чужое. Сегодня я только чуть-чуть заглянула за порог той жизни, которая ждет меня уже с сентября.
Рада ли я этой жизни?
Да, безусловно. Есть конечно нехилые минуса. Например в том, что я теперь не буду уже так часто видеть своих лучших друзей (а кого -то из них возможно не буду видеть и вовсе), то что академия находиться достаточно далеко (как минимум полтора часа езды), то что нагрузка в разы больше чем в школе.. Но это шанс. Шанс проявить себя в той среде, где еще не сложилось о тебе каких-либо стереотипов. Начать что-то с чистого листа. Это шанс получить любимую профессию. Просто может быть начать жить интереснее. А может просто начать жить.
Так или иначе я буду пытаться построить новую жизни оставаясь такой, какая я есть. Потому что меняться... я просто не хочу. И не стану.
Удачи мне в этом. Я знаю, у меня все получиться!
711 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!