Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

(15) Опять вечер

+1
Голосов: 1
Автор: EliSa † ‏
Опубликовано: 3604 дня назад (15 июня 2014)
Редактировалось: 1 раз — 6 января 2017
Настроение: присутствует
Играет: тишина
Что -то давно я ничего не писала... То занят была, то не было настроения даже писать. И вот выпускные экзамены позади. Я больше никогда не вернусь за школьную парту. Меня никогда не вызовут к доске наши родные учителя. Я рада этому.. Нет, правда. Конечно, возможно я буду скучать, но начинается новый этап моей жизни. И я рада ему. Рада грядущим переменам. Никогда не боялась перелистывать очередную страницу своей жизни. Но могу ли я в это поверить? Честно, пока не особо получается. И я не уверена, что когда я подам документы, поступлю. Что -то изменится. Скорее всего я поверю в это только проучившись недельку-другую совершенно в другом учебном заведении. Так уж странно я устроена.

А впереди еще выпускной бал. И порой мне кажется, что это не мой праздник. Я там буду чужой. Просто девочка не с этой планеты. Как и всегда. Меня даже сам выбор платья то утомляет. Я с большим удовольствием выберу что-то кому-то...

И вот, в сегодняшний вечер я сижу и думаю обо всем этом... О результатах ЕГЭ, которые еще не пришли. О том что меня ждет на этой новой страничке. И... о многом. Не могу сказать, что это плохие мысли, но в то же время они очень тяжелые. Такие не выкинешь просто так.... Думаю мне нужно заняться чем-то. Теперь буду писать сюда чаще...Времени больше теперь.

P.S. По моему это мой самый большой пост:D
733 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!