Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Спасибо за этот год

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3574 дня назад (15 июля 2014)
Рубрика: Моя жизнь
Настроение: задумчивость, радость, лето
Играет: 4Re Апреля -Наши дни
Сижу, печатаю практику, закончился первый год филфака. Что рассказать?
Этот год был очень удивительным. Как говорится -взрослая жизнь, ты сам принимаешь решения. Да, поэтому за это время очень многое изменилось. Главное я не потеряла своих друзей, они уже ждут меня дома. Впереди месяц отдыха с ними.
А пока, я еще в городе, за окном красивый закат. Сегодня был дождливый день, любимый притащил шоколадок. И мы говорили о будущем. Странно, мы никогда не говорим о совместном будущем. Сразу начинаем обходить тему совместного будущего, это очень странно- вы не считаете?
Он уехал, я осталась одна. Думаю, как же хорошо прошел этот год. Я нашла новых друзей. Я хочу чтобы они сохранились на всю жизнь. Они все совершенно разные. В каждом есть черта за которую хочется зацепиться, и держать его, не отпускать. Я люблю людей, а тех кто узнал меня, прожил со мной достаточное время, поддерживал и ценил особенно.
Конечно нельзя думать, что это все люди с которыми я познакомилась, нет, некоторые протекли мимо, и будут протекать мимо еще три моих учебных года. Но им тоже надо сказать спасибо, определенно есть чему у них поучиться.
Кстати, о учебе. Филологический факультет меня не разочаровал, на протяжении учебы посещали мысли уйти, бросить, думала. что я ничего не понимаю, но я всегда знала, что не надо сдаваться, и вот у меня год филфака. Что я могу сказать, я научилась транскрибировать, знаю кучу видов связи слов- предложений, могу рассказать вам содержание всего "Дон Кихота" и прочитать наизусть "Слово о полку Игореве". Не знаю, пригодятся ли мне эти знания потом, в будущем, но я чувствую, что я учусь не зря.
Что еще рассказать? Я еще сильнее влюбилась эту жизнь, на самом деле, она так прекрасна!
Единственное, что я упустила это - гулять всю ночь по ночному городу. Хотя, стоп, я же выходила из бара в три часа, а пришла в общагу в 6 утра, считай вот моя прогулка по ночному летнему городу, и было много таких.
Да, хотелось сказать, я также как большинство студентов, не сижу все дни за компом и учебники, я развлекаюсь, потому что считаю, что студенчество самое время для развлечений, влюбленностей, совершений. Надо дерзать и ничего не бояться, увлекаться разным, пробовать все, потом на это не будет времени. Поэтому, удачи!
855 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!