Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Зачеркнуть

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3381 день назад (24 января 2015)
Настроение: философия
Играет: кошка мырлычет
собирать за собой кусочки
и никому не доверять
потому что чаще всего эти люди врут
но тебе уже разорвало на атомы...

"Верить, ненавидеть, любить"- нужное зачеркнуть, Это как в той сказке, про мальчика и запятую "Казнить нельзя помиловать". Он должен был решить, где поставить запятую. А мы все -какое слово зачеркнуть.

ВЕРИТЬ- не хочется зачеркивать это слово. вера вообще что такое? я верю тебе. ты мне. но достаточно ли мы верим друг другу, одно лишь сомнение и все крахом. "главное что мы верим друг другу" ничего не меняется, и вы остаетесь также подозревать друг друга в чем либо не было. Будь вы друзья или любовники.

НЕНАВИДЕТЬ - и еще кучу каких то страшных глаголов -исключений типа: обидеть, зависеть, терпеть...Такие слова мы с удовольствием зачеркнем.

ЛЮБИТЬ- именно это слово, хочется нам вычеркнуть меньше всего. Любовь -чувство, приди, или же хорошо что ты есть. Любовь- как редбулл -окрыляет. некоторых ненадолго, но хватает. Любовь для каждого свое, и даже не стоит пробовать понять и соваться в личную жизнь -душу человека.

самое важное, что сейчас написать мне это было не сложно, но я также думаю, а что зачеркнуть. Не помню, как мальчик в сказке решил проблему с запятой, но нашел какую-то точно. Искать решение.

выдумывать себе оправдания
и снова душу вверять тому
кто разорвал тебя на кусочки
"ВЕРИТЬ-ненавидеть-ЛЮБИТЬ"
762 просмотра
Комментарии (1)
Мечтательница Аки # 25 января 2015 в 01:09 0
Я бы не стала ничего зачеркивать, ведь все это - часть меня. Думаю, если зачеркнуть что-то, то это буду уже не я. Даже, если это - плохое чувство - ненависть. Или - сложное - любовь. А без веры человек, думаю, не может существовать. Не думаю, что стоит что-то зачеркивать.