Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

деградация

+1
Голосов: 1
Автор: Yu_Mi
Опубликовано: 3935 дней назад (19 июля 2013)
Настроение: норм
Играет: Сплин
Это писец, господа!Сегодня мне доказывали(и это не в первый раз уже), что то, что я слушаю это отстой, попса, старье и т.д. И самое ужасное, что это делал человек, который слушает Потап и Настя(или как их там), PSY, Тимати, Дорна и т.д. Он кричал что это круто, модно и т.д. Когда я включаю громко Арию, КиШ, Skillet, Metallika, Моцарта, Баха, Yuiruma или что-то в этом роде это чудо начинает вопить что это отстой или просто вопить, а звук громкий получается весьма. И мне ппц как стыдно, что это бл.ять мой младший девятилетний брат.Как, как черт тебя дери, так получилось, что в моей семье растет эта маленькая тупая истеричка. Я в панике, серьезно!Воспитанию НИКАКОМУ не поддается. Что делать?Родители считают что все в порядке, перерастет типо. А если нет?Почему они такие спокойные?Жутко страшно, что рядом со мной растет будущий аморальный, тупой, самовлюбленный мудаак. Ааааааааааа, что делать?????????????????
И самое ужасное, что скорее всего не только у меня так!Деградация как она есть.
1189 просмотров
Комментарии (9)
Sa_Ti_Ra # 19 июля 2013 в 00:03 0
А в чем деградация? Возьмем к примеру два самых распространенных вида мужского белья - трусы-шорты и трусы-плавки))) кто-то носит одно, кто-то другое, а третьи любит обе модели!!! Рынок разнообразен и все получают удовольствие!!! Так и с музыкой, на любую музыку найдется свой слушатель. Проблема, наверное, в другом - умеем ли мы с уважением относиться ко вкусам окружающих нас людей. Стоит ли вообще устраивать бессмысленные дебаты чья музыка круче или хуже??? Как по мне....тот кто умнее найдет другую тему для разговора)))
Yu_Mi # 19 июля 2013 в 00:15 0
Да дело не в музыке, пусть слушает что хочет, это просто так, к слову пришлось. Просто вот скажите, это нормально, когда ребенок в 9 лет считает себя самым умным, при том что пишет крутА, клевА, домашнияя и т.д. И ему [цензура] даже не стыдно за такое. Зато с телефоном сенсорным и планшетом, постоянно играет в игры не несущие НИКАКОЙ смысловой нагрузки. Пол лета прошло, он не прочитал не единой книги. А если ему что-то не нравится он просто начинает истерить!Это по вашему нормально, это ли не деградация??Когда ребенок заявляет " одежду покупать будете теперь только со мной, потому что та, что есть портит мой рейтинг", какой в попу рейтинг в третьем классе, скажите мне пожалуйста! Я в его годы книжки читала, с друзьями во дворе бегала, а он целыми днями в интернете залипает, в игры играет. А во дворе с ребятами гулять не хочет видетили это скучно и вообще не его "уровень". Какой еще уровень. ааааа, я правда не знаю что делать
Сапун # 19 июля 2013 в 01:52 0
Во-первых, сайт у нас культурный и приличный - цензура строгая. Во-вторых, с чего ты взяла, что именно твоя музыка является актуальной, модной, стильной, молодежной? Все эти ваши споры типа "Тимати - никто, КиШ-всё!" - мнение навеянное субкультурами, массами, которые любят по-бурлить. Может шансон истинный эталон музыки? В палате мер и весов нету пластинки Элвиса Пресли. Про неграмотность в интернете всегда говорил и говорю - не на диктанте. Про задротскую жизнь скажу коротко - растет не деградат, а человек с отсутствием воспитания, в данном случае ремня. У меня у самого такой брат и я знаю о чем говорю.
Sa_Ti_Ra # 19 июля 2013 в 06:22 0
А какие методы воспитание вы знаете еще, кроме ремня?))
KarpOFF # 19 июля 2013 в 07:08 +2
обрубить интернет crazy
Yu_Mi # 19 июля 2013 в 11:09 0
говорю же, про музыку это так, к слову пришлось, а если обрубить ему интернет он истерику закатит.Я про грамотность не в интернете, а в принципе
Sa_Ti_Ra # 19 июля 2013 в 15:46 0
может и голову отрубить?))))
KarpOFF # 19 июля 2013 в 11:16 +2
Да это не исправишЬ, это малолетние троли воспитанные на МDK в Вконтакте))
Ася # 24 июля 2013 в 20:15 +1
Знаете, а наш биолог говорит,что бить руками(ладошкой) по попе ребенка это даже обязательно...может именно поэтому по ее предмет все стараются учить...конечно, тема останется в памяти как и синяк на попе)))