Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

зоопарк

0
Голосов: 0
Автор: Yu_Mi
Опубликовано: 3921 день назад (25 июля 2013)
Настроение: +
Играет: Рымбаева – Так много лет во мне любовь спала
Сегодня ходили в зоопарк, вспомнили детство так сказать. Животные класснючие, только не ухожены особо к сожалению, и вольеры для бедняжек не в лучшем состоянии, но тем не менее у многих зверушек есть малыши, такие милые милые. Маленькие оленята, кабанчики, козлики, цыплята, кенгуренки, ламы и много других. В общем я не переставала умилятся этой всей прелести и получила морю хороших эмоций. Но все конкретно так омрачнили вольеры не подвергавшиеся ремонту хер знает сколько, заросшие(но хотя бы чистые) тропинки, ржавые перегородки и т.д. А ведь деньги за вход не малые дерут и объем посетителей тоже хороший, и можно ведь немного выделить на ремонт и реконструкцию зоопарка. В такие моменты я начинаю ненавидеть наших чиновников, которые не видят ничего дальше своего пуза и которых не волнует ничего, кроме как побольше бы прикарманить деньжат, а на бедных животных всем плевать.
836 просмотров
Комментарии (1)
KarpOFF # 25 июля 2013 в 07:45 +2
Чиновники то как раз животных и отстреливают на выходных на охоте, так что им пофигу как говорится как люди и животные вокруг них живут..
Был в соседнем городе в зоопарке, там есть лев.. В глазах у этого Царя зверей нарисована вся тоска и безисходность нашей жизни.. Не по себе даже стало