Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Бесит

+1
Голосов: 1
Автор: Belka
Опубликовано: 3623 дня назад (27 мая 2014)
Настроение: Задумчиво-агрессивное
Играет: не играет
Бред...полнейший бред!!!
С "Лесным другом" так все не понятно,пару недель назад мы не виделись всю неделю,и всю неделю он как то злобно и агрессивно общался со мной,потом у него резкая перемена и он начал нормально и хорошо общаться.
Вчера опять с ним виделись,он был пьяный,и мы начали "мериться письками"(кто из нас главнее),и печаль в том что я еле сдерживалась что бы не поддаться ему и не начать слушаться,за последние лет 5 я перестала "уважать" мужское мнение и их требования,как как то сказал Лесной друг "ты мужчин не во что не ставиш",я конечно сказала что уважаю мужское мнение итп,но на самом деле мне пофигу на него. И по этому вчерашний вечер меня саму сильно удивил,Я и подчиняюсь воле мужской.... И мне даже как то понравилось что ли,что кто то сильнее меня,не тока физически но и психологически.
Вообще меня удивляет,он не орет не кричит,руку не поднимает(максимум в шутку заломать),и просто словами и тоном умудряется сделать так что я чувствую себя слабой.


Так же пару дней назад наткнулась на Громилу,мдаа... это было неожиданно, и благо что чуйка моя сработала на него,и я пошла на встречу к Лесному другу,тк если бы решила дожидаться Лесного друга дальше на лавочке,то Громила бы нас увидел в обнимку,а это могло плачевно кончиться. Громила потом ночью писал смс,с дебильным вопросом "Где пульт от кандея?",на след день звонил и снова смс,я благополучно послала его. Быстрей бы он нашел себе девушку,что бы я себя чувствовала спокойно.

Кстати порой такое ощущение что Лесной друг специально хочет что бы Громила нас увидел. Я предупреждала о последствиях,что такая встреча скорей всего закончиться драгой. Я не хочу такой встречи,ничего хорошего не будет это точно.


И немного о "Девственники",благо он отстал от меня,вот уже неделю не пишет и не звонит,конечно жалко его,вечно я с ним плохо поступаю,но это уж его проблемы)))
553 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!