Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

класик жанра

0
Голосов: 0
Автор: Belka
Опубликовано: 3652 дня назад (29 апреля 2014)
Настроение: прибываю в задумчивости
Играет: веселенькая
Интересно а почему люди после расставания начинают ненавидеть друг друга,и оскорблять,не только лично но и говорить об этом всем подряд?
Две недели прошло после расставания с Громилой. Были с ним в общей сложности три года. Было многое,и любовь,и боль,и борьба характеров,и рукоприкладство,и наркотики,и борьба,и идиллия,и снова война....
Мы расстались тк любви к нему нет, боязнь остаться одной прошла,инициатором была я. Хотела расстаться по хорошему,расстаться ели уж не друзьями,но хотя бы не врагами. Многие думают что такого не бывает,но у меня бывает,я с бывшим мужем в замечательных отношениях,мы именно дружим и поддерживаем друг друга,да и по мимо мужа есть "бывшие" с которыми мы замечательно общаемся и помогаем друг другу.
Но с Громилой так не получиться,вчера облил меня грязью как тока мог,и я и гнилая,и лицемерная,и циничная,и короче кто тока можно. Тока не понятно,раз я така плохая,то почему три года ты находился с такой плохой,и за что ты мог любить такую? По мне так надо уважать свой выбор, унижая бывших ты в первую очередь унижаешь себя.
Да бывают бывшие реальные сволочи,которых мы женщины любили,пытались изменить,верили что все наладиться итп,но сняв розовые очки обнаруживали что реально тратили время на "какаху". И не смотря на попорченную психику,я благодарна этому человеку,эта самая "какаха" открыла мне на многое глаза,и благодаря такому егошнему поведению,я во многом закалилось, и во многом начала понимать мужчин,и стала многие моменты воспринимать проще. И за этот жизненный опыт, я никогда не буду поливать его грязью,хоть плохого было очень много.
Так же вчера и моя подруга по стечению обстоятельств оказалась вместе с Громилой,и тоже высушила шквал негодования, и то что она фиговая из за того что не мирит нас,и то что вообще оказывается она настраивает меня против Громилы,да и вообще она сама по себе фиговая.
Я знаю прекрасно что он так не думает,его просто бесит что видите ли она не лезит в мои отношения,за что я ей очень благодарна,и очень люблю.
Надеюсь у Громилы встанут мозги на место,и он перестанет хаять меня за спиной
584 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!