Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

не успела порадоваться жизни , как снова какой то пиии...

0
Голосов: 0
Автор: Cristina
Опубликовано: 267 дней назад ( 4 августа 2023)
Ситуация адищенская, в которой и я виновата ... рассказываю..
в 18 лет я познакомилась с взрослым мужиком ( не будем говорить о моих психичtcкеских проблемах, потому что они явно были ) сходились, расходились.. жили как все. меня бесила его аморфность , что нужна только ночами, его бесил мой пмс , в который из меня все лилось с слезами " ты меня не любишь не ценишь". в один день у меня поднялась температура внезапно, но я я планировала поехать к маме. И мне запретили. По этому,когда мой благоверный уехал, я собрала шмотки , взяла билет на самолет , и улетела к подруге . не логично, согласна. черт дернул.
попросила не искать меня , не звонить.
перед этим я сбегала один раз и мне пообещали ребенка. чтобы уж точно больше никуда не сбегала...и что вы думаете ? температура моя была в связи с беременностью...и выяснила я это через полторы недели после нахождения у подруги... и вовсе не черт дернул,а беременные гармоны.
пишу с претензией чуваку,мол, ты [цензура] что вообще такое то ?собачились собачились ,пока я не сказала, что оставляю ребенка и сама выращу. он настоял на том,чтобы я прилетела и мы все решили. Прилетела.Говорит -будем жить вместе , вырастим. не сбегай больше , не хочу безотцовщину. Благородно вроде... с мамой познакомил , расписались. все по правилам. Жили нормально , ну реально нормально. В какой то момент мой организм дал сбой. Я перестала воспринимать его запах. А потом ребенок появился. Сложные , противоестественные роды, темные воды, правдами и не правдами попала на кесарево .Родился сын. крайне беспокойный. не спал ночами. я загналась по готовке уборке настолько ,что жить не хотелось. Помощи с ребенком небыло никакой , да и не напрягала его , потому что человек работал ненормированно. Были всякие отвратные ситуации , в которые я не въезжала, не видела ничего преступного . А потом случилось то , что в моей голове не укладывалось. Человек пустил меня за свой комп в его отсутствии , не закрыв телегу. Я была уверенна , что он гуляет . женскую чуйку ничем не заткнешь. но пока человек не попадался- не считала нужным иметь мозги... не пойман - не вор . Получаю подтверждение встречи их на озере... в эту же секунду пишу ему " не утоните там "... и начинается Йoooбанный пипец.... вариантов у меня ровно два. психануть и уйти жить с ребенком на вокзал, или простить и забыть . Я дура , реально... простила. растоптала себя, но простила. кто не ошибается? а потом началось " у меня сломана машина , я не могу щас сорваться и поехать в дождь за молоком ребенка. вечером выясняется,что поехал в шлендре .а мы в грозу с коляской за молоком.... опять скандал. вариантов у меня опять два. забить толстый пользоваться благами жены , или устроить скандал или расстаться на тех же условиях. , что и в первые его косяк. на вокзал... забила.говорю-гуляй, только не в ущерб нам.
потом выясняется, что пока мы последний Х без масла доедаем и есть проблемы даже с базовыми потребностями - он на стороне оплачивает съемные хаты.... я опять в скандал. мол,че за [цензура] взрослые люди договорились, но ты опять штрафишься. он такой мол" у нас с тобой семьи уже нет, и если тебя не устраивает вариант с тем, что бабки утекают,тогда я приведу ее сюда"
живем мы с частном доме. не сталкиваться с телками возможно . да и плевать мне на него стало после второго косяка.
выясняется, что у ребенка аутизм. и опять вариантов у меня особо нет .
ну [цензура] с ним,думаю,пусть приводит. пришла дама из амстердама. пыталась его под себя прогнуть . не выходило никак. я свалила на съемную, потому как меня уже этот цирк достал. договорились,но договор он опять начал проЁбывать.... расстался в итоге, не во мне проблема была.
сейчас.
чувак опять привел даму. только теперь я вспомнила,ччто у меня есть права на дом. на его половину.
Когда он спросил, можно ли ее привести , я сказала- нет .
меня проигнорировали.
я говорю- ок , только меня не трогайте.
деваха вчера заявляет что мол " мы работаем вместо того чтобы проводить время вместе, а ты такая неблагодарная" чегоооооооо ? начинаем выяснять. Бывший мне запретил обижать ее, потому как она ранимая и может сбежать.... кроме того он ей сказал "чувствуй себя как дома"! в нашем [цензура] доме . ну думаю- черт с ним. ладно . лишь бы не приплетали меня к своим игрищам... но дама знатно ачешуела. Начала диктовать свои правила,когда мне мыть посуду, когда стираться ( человек с проблемами,окр , аутизм и тд".
я к бывшему с вопросом " какого черта ? это вообще то и мой дом, не забыл? и ее вообще по хорошему здесь быть не должно... когда я мелом матом на шкафу написала " иди нах, чертовы мухи"-ты меня с гвном чуть не сожрал,ведь это же трагедия для невербального ребенка , не умеющего читать -мат на стене .и за это можно пригрозить выгнать из дома... а ситуация с приходящими бабами точно уж никак не повлияет на ребенка.
короче,сижу,думаю. идти уже наконец к адвокату , в полицию,вправлять ему мозги по закону, или все таки еще потерпеть,пока меня выгонят из дома.и уж тогда со всеми основаниями .
85 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!