Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Chanel est morte

+1
Голосов: 1
Автор: Holmes
Опубликовано: 3030 дней назад (10 января 2016)
Играет: idenline – Lonesome
00:30

Сс....ааа

Как же я ненавижу, когда мое поведение кто-то осмеливается осмеять. Особенно, если это недалекие и, явно, ведущие себя, как безмозглое стадо уродов, недолюди.
Фыр-р-р...
В бешенстве. Но снова внутреннем, которое снаружи мало кому заметно, а если быть точнее - никому.
Просто снова выпила... А эмоции, вместо того, чтобы притупляться вырываются в гнев. Мои бесы. Демоны, которых я чаще всего держу при себе, не показывая людям, считающим меня тихой и спокойной. Странной, конечно, но жутко спокойной. Ну, и замкнутой, к тому же. Это не то, к чему я бы хотела стремиться. Не то, кем я хотела стать. Меня пугает мое будущее в этой маске.


4:30
Знаешь, что тебя сейчас больше всего пугает?
То, что ты снова разочаруешь. Точнее, ты снова этого боишься.
Как и в первый раз, этот страх доведет тебя того, что ты откажешься от всего, откажешься даже попробовать... если не избавишься от него.
Стоит быть увереннее в первую очередь в себе.
Чувствуется, что сейчас канат я перетягиваю на свою сторону. Этот процесс иногда протекает уж слишком болезненно, как сегодня, например.
Промелькнула очень умная мысль в разговоре, которая приходила в мою голову раннее: а что если то, что ты делаешь, ты делаешь только потому что, это сложно и ты хочешь добиться своего. Ты просто хочешь победы, вот и все.
Такое возможно. В мне есть какой-то дух завоевателя, совсем несвойственный женщине, но вину за это я могу скинуть на начало своей жизни. Возможен такой вариант, что пока это мне недоступно, я яро желаю этого, но как только я заполучу то, что мне нужно, я сразу потеряю к этому интерес. Но...
Стоп.
Суть то не в этом. Вспомни, почему ты тянешься к "этому"...
Потому что, тебя тут понимают, отрезвляют, ставят на истинный путь, наполняют уверенностью в себе...
Изначально это было движком. До тех пор пока ты не узнала о препятствии. Не исключено, что появившаяся помеха прибавила азарта, но основой остается все же другое.
Поймай эту мысль и держи ее в голове.
Чувствую, скоро все придет к логическому завершению.
А уж как это решится, я даже думать пока не хочу.
768 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!