Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Сhair de poule

0
Голосов: 0
Автор: Holmes
Опубликовано: 3029 дней назад (11 января 2016)
Редактировалось: 1 раз — 1 января 2017
Играет: Kaytranada – Whateva U Want, Go Ahead
Все, что сейчас хочется... раствориться в музыке.

В голове возникает вопрос: а зачем мне люди, если такой кайф может вызывать музыка. С этим хотя бы легче жить. Мозг тебе не выносят, нервы не треплют, носом в свое другое "счастье" не тыкают. Сидишь, слушаешь и улетаешь... Еще б напиться для полной гармонии. *усмешка*

Только осознала, что... Что начинаю получать кайф от тех самых мелочей, о которых мне так долго и неустанно твердили. И понимаю, что это круто что я просто хочу спать, и разум, как обычно, заснул, тогда, как эмоции просто зашкаливать начинают...

Читала тут свои старые записи, относительно старые.. Ну, и фраза "буду терпеливо дожидаться того момента, когда все это будет казаться смешным и нелепым" меня насторожила тем, что не кажется это, и по сей день, смешным. Могу лишь обрадоваться тому, что мысли о том человеке посещают меня уже довольно редко. А еще тот факт, что там все "не срослось" меня позабавил в первые несколько минут. Да, я стала такой. "Это все из-за того, что я итак уже много чего потеряла, стараясь идти на поводу у совести."
Хочется сейчас душу тут всю излить, все возникающие мысли описать...но чувствую я, что надо бросать это дело: опустошать себя по несколько раз.
Ах, да. И последнее: снова беру всё под контроль, да. Чувства и мысли - в первую очередь. Уже работает. Спасибо, мой милый друг... Теперь из-за тебя мы снова потеряем ту свободную, ни о чем не заботящуюся девицу, на место которой вернется сухая, жесткая женщина.
774 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!