Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Décès..

+2
Голосов: 2
Автор: Holmes
Опубликовано: 3695 дней назад (16 марта 2014)
Играет: Robert Glasper Experiment – Move Love (Kaytranada Edition)
Снова здесь.. Очень редко пишу в этом дневнике. Порой даже, по привычке хватаю ручку и старый блокнот, что бы записать там свои мысли. Так и живем, куда приспичит, туда и пишем...
Зачем я здесь опять? Ну конечно, как всегда. Жаловаться. Нет смысла, наверное, писать, когда тебе хорошо. На этот раз дела хуже, чем всегда, но я почему-то не особо понимаю, что происходит. Теряю человечность. Теряю умение чувствовать. Преувеличиваю, может? Возможно, но не каждый день видишь смерть. Не просто смерть, а смерть близкого человека. Теперь, что? Тоже преувеличиваю? Черт, даже и слезинки не проронила. Чувствую просто пустоту внутри себя. Никаких эмоций, сожалений, боли. Только где-то, в далеком углу моего мозга, кричит совесть, осуждая за бесчувственность.
Почему это со мной происходит? Почему я не могу просто почувствовать все эти ужасные чувства? А не ходить как кукла, поддакивая и улыбаясь всем, но на самом деле даже не понимать, что потеряла уже многих... Знаешь, чем оправдывается мой разум? Тем, что ничто не вечно, все умирают, рано или поздно и меня не станет. Не это ли предел жестокости? Когда уходит родной для тебя человек, а ты и не вздрагиваешь при этой мысли, оправдываясь глупыми фразами.
Отвращение. Вот, что я ощущаю по отношению к себе. Ничего больше не могу написать... Просто смысла нет во всех этих мыслях..
851 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!