Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Retour du roi..

+3
Голосов: 3
Автор: Holmes
Опубликовано: 3346 дней назад (28 февраля 2015)
Редактировалось: 1 раз — 5 января 2017
Играет: Crossfade – Someday, Jason Mraz – Plane
Так, что же я говорила там в прошлой записи? "Очень редко пишу в этом дневнике."? Ха! Не знала я, что такое "редко писать в дневнике".

Почти год прошел. Вот это да... Так интересно перечитывать старые записи. Я бы даже сказала забавно.
Одно скажу.. Ничего в моем состоянии не изменилось. Увы и ах... Начинаю подозревать, что в скором времени мне грозит дистимия или еще чего хуже.

Почему я снова здесь... Не понимаю. У меня сейчас прекрасные "взаимоотношения" с моим бумажным осязаемым дневником. Правда, бедняга уже весь истрепан, и чистые странички заканчиваются. Так, что... Довольно, своевременно было вновь наткнуться на этот сайт. Ну, или я просто готова делать что угодно, только не работать над своим проектом. Как же меня, все-таки, легко отвлечь от важных дел... Ненавижу эту черту своего характера.
Кстати, о характере... Я погорячилась, заявив, что в моем "душевном" состоянии ничего не изменилось. Изменилось! Меланхолия сменилась взрывоопасной раздражительностью и, порой уж слишком мешающей, прямолинейностью. Кажется, что больше половины тех, кто знаком со мной, опасаются иметь со мной дело... Как ни странно, меня это веселит.

Думаю, я снова готова погрузиться в виртуальный мир с головой, так уж сильно меня приперло проблемами в реальности. Хотя, знаешь ли... Здесь тоже проблем не меньше. А дело ведь не в окружении... Дело в едком характере. Но, что поделаешь? Меняться я не намерена, пока что. Лень.

Понимаю, что совсем скоро меня жизнь снова перевернется с ног на голову. Даже не знаю, как к этому относиться... С одной стороны, я рада, что наконец сбегу отсюда. Но с другой... Какая разница куда бежать? Все равно везде одно и тоже. Я ношу эту тошнотворную тайну с собой. Везде.

Кажется, пора остановиться. Несомненно, за этот год произошло гораздо больше событий, чем я описала здесь Хотя ничерта тут не написано о событиях, но мне достаточно было бы и пары строк, что бы избавиться от резко появившегося желания потыкать по клавишам оставить здесь запись.

Reviendrai, amis.
915 просмотров
Комментарии (2)
Nesaim # 28 февраля 2015 в 22:24 +1
Так или иначе... С возвращением
Holmes # 3 марта 2015 в 19:26 +2
Благодарю..)