Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

De la foutaise..

+2
Голосов: 2
Автор: Holmes
Опубликовано: 3343 дня назад ( 3 марта 2015)
Редактировалось: 3 раза — последний 31 декабря 2016
Играет: Crossfade – The Deep End, Shinedown – Her Name Is Alice
Нет на свете ничего отвратительнее жалоб и нытья...

Именно по этой причине я прихожу ныть сюда. Да. Хуже лжи лишь, лишь сочувствующие взгляды в твою сторону. Говорю, как человек, помешанный на собственном чувстве "достоинства".

Сегодняшний день... Он был прекрасен. Вот серьезно. почти весь день прошел, ну просто великолепно. Никогда не любила весну. Грязь. Слишком ясная погода, после мягкой серости зимы. В другое время, я бы просто начала вновь, тихо ненавидеть это оживление вокруг... Но сегодня, я была рада чувствовать именно это "пробуждение". Я даже книгу свою в сторону отбросила, чтобы выйти на улицу, прогуляться в конце концов. Знаете, я так думаю, что для меня еще не все потеряно. В общем, я так вдохновилась, что даже петь начала... *смех* Это было странно - слышать свой голос таким... Мягким наверное. Мелодичным, а не срывающимся. Даже А. удивился моему резкому "преображению".
Но нет худа без добра... Конечно же кучка дебилов (да, именно так. Именно в такой форме) не может просто взять и не бесить меня. Я уже долго молчу, съедая всю эту "дрянь", все их выходки, слова. А это, кстати, дается мне очень, оч-чень тяжело. Я не могу больше находится с этими людьми, работать с ними, выслушивая их вопли "Мы одна команда! Мы одна семья!". Меня раздражает, даже неприкрытая, ложь. Каждый стремится показать свое превосходство над остальными. Это и стало причиной раскола, осознавать который они не хотят.
Я бы все бросила к чертям. Унеслась бы прочь отсюда. Но я знаю, что обязана этому месту. Обязана, потому что, однажды, очень сильно сглупила, прислушавшись к другому человеку, а не к своему разуму. Кинулась сюда, вбив себе в голову, что так действительно будет лучше. А в конечном итоге, получила лишь годы, прожитые в унынии, меланхолии и с постоянным желанием сбежать. И чувством вины. Я бросила того, кто нуждался в моей поддержке. Именно тогда, когда моя помощь больше всего была нужна. Хотя, не думаю, что от меня, в том состоянии, было бы много пользы. Но мысли "А что... А если бы..." сжирают меня, напару с совестью.
Он нуждается в помощи и сейчас, но я настолько эгоистична... Не могу переступить через свою злость и обиду на него. Толку биться, если мои слова все равно ничего не значат. Я пыталась. Больше не хочу. У меня самой, черт поймет, что в голове.

Так вот... День прошел прекрасно, да. А вот вечер подпортили, вызвав воспоминания обо всем, мягко говоря, расстраивающем меня.
И чувствую я, что еще множество раз буду злиться по этому поводу. Даже, не смотря на скорое отчаливание из этого города.

Reviendrai, amis..
785 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!