Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

_____ ______

+1
Голосов: 1
Автор: Holmes
Опубликовано: 3286 дней назад (28 апреля 2015)
Играет: Kid Francescoli – My Baby. Ciara – Body Party.
Ну, что ж... Снова здравствуй, mon cher journal.

Забываю я о тебе. Периодически. Но когда надо излить душу... Угадайте о чем я вспоминаю? Да, именно о дневниках. Причем о всех дневниках, что у меня есть.

Время идет. Второй месяц весны уже подходит к концу.
Сказать, что эта весна выдается мучительно загруженной - ничего не сказать. Реальная жизнь вытянула меня из своего собственного мирка. Очень комфортного и уютного мирка, стоит заметить..
У меня крайне мало времени, которое я могла бы посвятить своему душевному спокойствию. Бешенный ритм и нервы. Куча дел и нервы. Одни нервы. С одной стороны мне нравится, что вся эта суета не дает мне впадать в меланхолию (кто бы мог подумать, что я буду хоть чем-то довольна...). Но с другооой... Весь этот вихрь событий, иногда, так утомляет, что и без всякого свободного времени нападает депрессия.

Что уж говорить об эмоциях, сдерживаемых мной... Я часто забываю, что все что я "проглатываю", со временем выйдет просто невероятно огромным потоком негатива. Оттого и продолжаю "игнорировать" все гадости жизни, стараясь быть терпеливее. Но ведь ничто не уходит бесследно...


Четыре месяца... И прощай старая жизнь. Страшно. Вот сейчас, действительно, страшно. В минуты, когда тебя все достает - ты на эмоциях и не задумываешься о последствиях твоих радикальных решений.
Но стоит этому приблизиться настолько близко, чтобы, буквально, чувствовать его присутствие... Как рой сомнений поселяется в твоей голове. Но лучше уж, я рискну сейчас, чем буду ломать голову о стену и грызть локти в будущем, коря себя за очередную глупость.

В целом, я сейчас в более-менее стабильном состоянии. Это не может не радовать. Особенно зная, какие гнусные периоды иногда наступают.
Очень надеюсь, что сумею продержаться в таком настроении всю эту весну. Для меня крайне важно не сорваться сейчас... Только не сейчас.


Reviendrai, amis...
666 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!