Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Folie

+2
Голосов: 2
Автор: Holmes
Опубликовано: 3278 дней назад ( 7 мая 2015)
Играет: Fabrizio Paterlini – Still travelling
День еще не совсем закончился, но мне необходимо выпустить этот ком...

Пол дня сегодня рыдала. Из-за всякой ерунды. Просто рыдала и не могла остановиться. Что за истерики? Вот даже сейчас пишу, а на глаза снова слезы наворачиваются... Хм, смешно. А ведь пыталась сделать как лучше, выбраться из дома, что-то делать уже, наконец! Но лишь снова убедилась, что для меня все это - сплошной стресс...
А может, я просто действительно устала, и мне нужна передышка. Все вокруг, что-то требуют, обстоятельства складывают так, что всем, что-то нужно. Будто попала в какой-то нескончаемый водоворот... Люди порой забывают, что ты вовсе не машина и тебе тоже нужен покой.
Преследует какое-то чувство уныния, нежелания что-либо делать и, вообще, жить.
Не знаю, что происходит... А ведь если подумать, бывали времена и похуже, но пробивалась же. Почему сейчас нет сил собрать всю свою волю в кулак и двигаться?..


Reviendrai..
893 просмотра
Комментарии (3)
SunshineGirl # 7 мая 2015 в 21:28 +3
А все потому, что ты выжата ww_heat Это в порядке вещей. Ты пашешь, как Лошадь, извиняюсь, а потом нервы решают сдать и превращают тебя в уставшее существо, ноющее и грустящее. Это обобщенно glasses Норма. Не переживай. Дай себе передышку. Ты же сама понимаешь, что не железная. Тебе, как и всякому живому человеку, свойственно уставать и "иссякать", пока что-либо не вытащит из депрессняка... Знаешь, мой тебе СОВЕТИЩЕ.. устрой себе выходной на славу, а лучше парочку выходных) И делай все то, что дарит радость, хотя бы малейшую (сладости, кино, прогулки,фото,косметика...и т.д.)!!!
Nesaim # 8 мая 2015 в 00:46 +2
Такое случается, когда человек становится похожим на комок нервов - только тронь и все, взрыв либо из криков, либо из слез. Тут, действительно, соглашусь с предыдущим комментарием, нужно отдохнуть, сменить обстановку.
Holmes # 8 мая 2015 в 17:47 +1
К сожалению, я сомневаюсь, что до июля смогу отдыхать или менять свое окружение. Даже если и будет отдых физический, подсознательно я буду все время понимать сколько всего еще впереди, что будет давить морально.
Я уже нашла для себя "лекарство", надеюсь, оно будет влиять на меня дольше, чем я ожидаю..)
Но спасибо за то, что отозвались)