Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Go With The Flow

+2
Голосов: 2
Автор: Holmes
Опубликовано: 3269 дней назад ( 8 мая 2015)
Играет: Giovanni Allevi – Back to life, Go With The Flow; Roberto Cacciapaglia – Atlantico
Благодарна людям, что есть здесь. В Сети. Честно.

Всемирная Паутина, вообще, вещь хорошая... Всякий раз, когда тебе паршиво, можно выплакаться здесь и никто не скажет тебе "Ты тряпка", а скорее уверят, что все наоборот, что все будет хорошо, все наладится. И начинаешь невольно этому верить... Может, и не быть хорошо. Может, и не наладится. Но надежда, получаемая здесь, не дает совершить опрометчивый шаг. И спасибо за это людям.

Успокоение для себя я нашла в музыке. Такой уж человек. Нужно за что-то цепляться, быть помешанной на чем-то, чтобы чувствовать себя принадлежащей этому миру. Внезапно, захотелось вновь сесть за фортепиано. Настолько вдохновляют меня эти композиторы... А ведь, я успела возненавидеть этот инструмент всей душой. И когда-то заявила, что никогда не сяду за него по собственному желанию. Кто знает, может это начало "перемен"..

Вчера ночью полил жуткий ливень. Давно такого не было в этих краях. Не смотря на свою температуру, выперлась на улицу, вымокла до нитки за каких-то три минуты, если не меньше. А вернулась довольная... Легче стало, будто он смыл с меня всю "грязь" предыдущих дней. Такими темпами я не скоро вылечусь...

Осталось пережить еще один тяжелый день - и еще одна тяжелая неделя позади. Понимание того, что скоро все закончится, немного расслабляет и даже радует. Пару месяцев адских мук и, возможно.... Страшно. На самом деле, страшно, что все эти надежды на лучшую, новую жизнь окажутся лишь иллюзией. И ничего там не будет. Такая же серость, уныние и тоска. Не даром ведь говорят, что зависит от человека. Не уж то, я везде буду чувствовать себя несчастной и жалкой?.. Отвратительная мысль, совсем не вяжущаяся с моими "планами".


Reviendrai..
955 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!