Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Luna tu..

+1
Голосов: 1
Автор: Holmes
Опубликовано: 3177 дней назад (16 августа 2015)
Редактировалось: 1 раз — 1 января 2017
Играет: Alessandro Safina – Luna tu
Без разведения демагогии, сразу начну.

Вчера произошло нечто странное. Я не знаю, что это было. Истерика, наверное. Но ночью после разговора с (?), сорвалась и побежала "гулять" по парку. Открыла для себя новую вещь - аудио-дневник. Конечно, я слышала о таком раньше, но использовать на себе, как-то и не думала.
Вот. Это отличная идея. Так, наверное, легче излагать свои мысли, без предварительной обработки. Ты просто говоришь все, что у тебя на уме, а на душе в это время становится легче.

А сегодняшний день, хоть, он еще и не близится к своему завершению, уже выжал из меня все соки... Отвратительное настроение. Глаза снова, все время, на мокром месте. Не могу я уже больше так. Кажется, что общество людей влияет на меня плохо. Натуральный социофоб.
Возможно, это просто потому, что я уже почти неделю сплю по 3-4 часа за сутки.
Можно сказать, любую неприятную "мелочь" я чувствую каждой своей клеточкой.
Еще и эти сборы...

Ненависть переполняет меня, когда я нахожусь рядом с этим человеком, что казалось бы, должен быть для меня одним из близких друзей.
Обида и разочарование таятся внутри, ожидая того самого момента, когда ты случайно вспомнишь о человеке, до недавнего времени приносившего тебе радость и успокоение.
Искреннее непонимание того, как просто человек, от которого ты никак не ожидал подобного, может предать тебя.
И чувство ненужности всем этим людям, просто добивает меня.
Больно это. Имея страх доверять людям, все-таки, открыться им и получить очередной "плевок".
А раньше V. удивлялся почему я такая сухая и скрытная...
Все просто.. С моей истеричной натурой, я не могу "отпускать" такие ситуации, как бы я того не хотела. Спрятать в дальнем уголке своего мозга - могу, но не забыть полностью.
Не знаю... Только утром я уже думала "Все, что не делается - все к лучшему". Только этим утром я считала, что уже все хорошо, что это "толчок" для новой жизни. Такой серьезный толчок. Искренне радовалась этому.
Но уже сейчас, мои негативные эмоции снова пробиваются наружу.
Я знаю, что нужно время, чтобы притупить их. И буду терпеливо дожидаться того момента, когда все это будет казаться смешным и нелепым.


Luna tu...
Only you can hear my soul.
660 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!