Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Un jour et...

0
Голосов: 0
Автор: Holmes
Опубликовано: 3171 день назад (22 августа 2015)
Редактировалось: 1 раз — 1 января 2017
Играет: Zack Hemsey – The Way
Прошло почти два со смерти Б.
...

Не было никакой душераздирающей боли, только шок. Сидела в прострации, наверное, пару часов. Всё поверить никак не могла в правдивость свершившегося.
Следом за шоком пришел страх за П. И понимание того, что если дело и дальше так пойдет, то я могу потерять и его. Чтобы понять какую боль мне это принесет, я скажу, что уже готова к смерти любого человека, даже к своей, но только не его. Сколько бы зла, как кажется, он мне не причинил, я не хочу "отпускать" этого человека.
Была паника. Эмоции просто смешались и превратили мое внутреннее состояние в сущий ад. Полтора суток, я просто не знала куда себя деть. Ни сна, ни мыслей нормальных, одно лишь "Что теперь делать?" все время крутилось в голове. Я думала, что просто не могу все бросить сейчас и уехать.
Съездила туда. Бедная мать погибшего, просто убивалась. Окружающая обстановка... Просто кошмар какой-то.

Сейчас снова прострация.

Может, я просто истеричка..Но все навалилось на меня в один момент. Даже податься, практически, некуда. Все связи, что я пыталась выстроить вокруг себя, рухнули в одночасье. Было обидно, если честно, что люди, которым ты не так давно доверял, даже и не знают насколько сильно тебе сейчас хочется залезть в петлю.
Тяжело.
Но из меня уже высосало все эмоции, теперь осталась только апатия.
Я говорила с А. о всех тех событиях, что произошли за последние две недели, рассказала, что имею дурное предчувствие, о том, что мне кажется, будто все это должно останавливать меня, как какие-то знаки... Пусть это высшая степень бреда, но даже она согласилась с этим.
И тем не менее, поездка неотменена. Все морально уже проводили меня прочь...
687 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!