Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

В поисках "Своего"..

+5
Голосов: 5
Автор: Holmes
Опубликовано: 3784 дня назад (17 декабря 2013)
Редактировалось: 2 раза — последний 31 декабря 2016
Играет: Lana Del Rey – Summertime Sadness (Ryan Hemsworth Remix)
Добрый день.. Как я сюда попала сама еще не поняла, но, кажется это было нужно. Сейчас.
Интересное состояние.. Печаль, воспоминания, немного боли от них, горький привкус. Но все это стало настолько редким явлением, что даже приятно чувствовать себя в таком состоянии. Снова скучаю по тому человеку, который перевернул мое восприятие мира, который изменил меня, превратил в абсолютно другого человека. Наверное, это скука и привела меня сюда, на этот сайт, что бы я могла пожаловаться, сама не зная кому. Не знаю, можно ли здесь о таком писать, возможно, это кого-то взбесит (если, конечно вообще кому-то попадется на глаза), кому-то наскучит, а кого-то просто рассмешит вся эта сентиментальная чепуха. Итак, на чем я остановилась? Ах, да, на человеке, который меня изменил. На самом деле я скучаю не по нему, а скорей, по тем ощущениям, которые испытывала, имея общение с этим самым человеком. До сих пор изнутри меня грызет чувство вины. Хотя.. В чем заключается моя вина? В том, что я больше не видела в этом создании того, кто раньше так сильно цеплял? Неет... Моя вина том, что это Я сотворила с ним такое. Знаете... Это, что-то типа взаимного обмена новыми привычками, поведением, восприятием всего вокруг. Взаимное изменение, а вскоре и потеря той самой нити. Ни о чем не жалею. Просто, как-то... Слишком много точек в одной записи, не так ли?)
Хочется выговориться. Написать здесь все, все, что наболело. Но как только руки начинают что-то печатать, в голове все сразу расплывается, теряется логическая цепь и целая картина распадается на огромную кучу несвязного потока слов..

Reviendrai
965 просмотров
Комментарии (2)
Egeon # 19 декабря 2013 в 08:11 +4
Пишите тогда так, как получается. Пусть расплывается, пусть теряется. Что ж поделать если по-другому не выходит. Вы же не для кого-то пишите, а для себя прежде всего. Все обретет смысл уже после написания.
И да. Кому-то это попалось на глаза. :)
Holmes # 19 декабря 2013 в 15:00 +4
Что ж.. Спасибо.) Да, правда, прежде всего для себя..
P.S.: Новички - такие новички, что с нас возмешь?)