Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Личность, или что-то вроде

+1
Голосов: 1
Автор: NiktoNikogda
Опубликовано: 3674 дня назад ( 6 апреля 2014)
Здравствуйте!
Я очень решалась на это поступок, я не знаю можно ли это так назвать,но для меня создать личный дневник очень огромный шаг.Я не знаю буду ли я продолжать вести его дальше, но я очень хочу высказаться.В моей жизни очень много вранья и лукавства , а моим "друзьям" я просто не в силах это рассказывать, вскоре я напишу почему именно. Долгое время я просто мечтала кому-то высказаться, это очень тяжело таить всё в себе, может хоть кто-то меня сможет понять, мои поступки, мои мысли в конце концов.Я рылась по многим сайтам и выбрала именно этот потому что, мне понравились вы , люди которые тут пишут.
Для начала я хотела бы рассказать о своей жизни, о своей правде.Мне 16 лет, я живу в селе, наверное прочитав это вы представите кучку коров и я пастушка, с обрезанным от человечества образом жизни. К радости нет , учусь я в городе, езжу каждый день на автобусе, приходится рано вставать и быстро одеваться, так за 10 лет я научилась собираться всего за 35 мин, иногда я даже успеваю поесть. Позже бегу на автобус и со дня в день вижу одни и теже лица, эти бабули которые постоянно думают, что я недостаточно женственна , женщины которые обсуждают в чём я одета и конечно мужчины , которые думают, что интересуюсь ими) Каждый день и езжу до последней остановки , хотя моя самая первая , это чтобы побыть одной в объятьях музыки и своих рассуждений. Каждый день я вижу опаздывающую женщину,она выходит за минуту до отправки, неужели сложно выходить за 3 минуты? Чтобы не бежать и не останавливать автобус?Завтра у меня окончание каникул и я вновь увижу эти лица.
Потом школа, музыка и дом, раньше я думала, что я не смогу выдерживать ти скандалы и крики в семье, но теперь с уверенностью могу сказать, что они меня даже вдохновляют на создание чего-то большего чем искусство. Так проходит половина моего дня, я часто жалею , что живу именно в селе, потому что я приезжаю раньше всех, и прихожу домой позже всех, я даже не гуляю, тут где я живу нет детей, они либо выросли и завели свою семью, либо живут при свой ранний возраст с парнями, которые меня не одобряют. То есть в городе я гуляю только до 5 часов, последний автобус отправляется в 5.10. так что я редко выхожу из своего дома. Я чувствую себя его заложницей, мой страх никогда из него не выбраться , остаться тут на всю жизнь, но когда я была поменьше очень любила его,мне снились кошмары даже. Он был прекрасен, но сейчас он пуст, угрюм.В прочем это только основа моей жизни, я надеюсь, что хоть кто-то это прочтёт, я больше не могу это держать в себе. Спасибо!
693 просмотра
Теги: дневник
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!