Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Трудности жизни

+1
Голосов: 1
Автор: NiktoNikogda
Опубликовано: 3673 дня назад ( 7 апреля 2014)
Настроение: Я в порядке
Как часто вы задумываетесь о том , что вы несчастны? Раз в неделю?Три раза? А может каждый день?
Сейчас я хочу рассказать о своей траблах, мои неудачи стали неотъемлемой частью моей жизни.Когда-то я услышала от одного человека такие слова "У меня не интересная жизнь, у меня ничего не происходит", но ведь уже становиться интересно почему?То что у человека ничего не происходит уже интересно, мне нравится слушать о проблемах других людей, я часто задумываюсь, даю советы как бы я поступила в этой ситуации, но иногда я даже не слушаю людей, когда у них всё хорошо. Есть единицы людей к которым я отношусь искренне, как по мне уважение тоже нужно заслужить. В детстве нам всё кажется живим, но когда мы вырастаем всё приобретает другой облик, смотря на этот тяжкий мир, на насилие которое нас окружает, некоторые существа не достойны называться ЛЮДЬМИ.
О своих проблемах или неудачах я рассказываю в шуточной форме, но сейчас я хочу рассказать всё, что со мной случилось за последний год. И так начну, всё началось с лета, до этого меня ничего не беспокоило , даже скорее наоборот.
Летом я с отцом поехала на море, в первый день мы решили сходит на аттракционы, пока папа осваивался по территории , я решила посмотреть фильм на ноуте, вскоре он дал знать, что он полностью разряжен, ну естественно я всунула вилку в розетку, и вышла к папе,( уже аттракционы были готовы нас прокатить). После того как мы выбрали карусель, мы начали раскатываться, карусель подымался на 8 метров, и мой балеток от давления слетел, и попал в голову больному мальчику на ДЦП, вы даже не представляете какой ужас я испытывала, мне было очень жаль. Расстроенные мы пошли в наш номер , когда мы зашли наша комната была в дыму , оказалось , что вместо ноута в розетку я всунула кипятильник, которые висел на тумбе, он упал прожёг ковёр,линолеум и зарядное устройство. Вот так прошёл наш первый день. На следующий день мы решили не вспоминать всё что было и продолжить отдыхать, в этот же день я хотела закинуть на счёт 100 грн, когда всунула купюру , то терминал потух, деньги нам так и не вернули. На день 4 у нас украли зеркальный фотоаппарат, на 6 я жёстко траванулась и пролежала 2 дня в номере. Вот так и закончился наш "прекрасный" отдых.
Долгое время всё было стабильно, но за последнее 2 месяца, меня 3 раза чуть не сбивали машины, они к счастью только задевали меня, всё обходилось только ссадинами и синяками. Позже я разлила на системник около 3 литры воды, от растерянности я не из розетки стала выключать шнур, а через переходник на котором так же было много воды, только я выключила и он начал искриться, на 10 секунд раньше и меня могла бы и не существовать больше . В последнее 2 неделе со мной приключилось ещё кое-что , в один четверг мне попали в правый глаз попрыгунчиком, у меня был огромный синяк и глаз дня 4 просто не видел, а в этот четверг я шла и почувствовала как что-то прилетело в мой левый глаз, оно отскочило и по лицу что-то потекло, а оказалось , что кто-то выкидывал чайный пакетик, а он попал именно в меня, под глазом небольшой ожог, в общем люблю свою страну)
Я сделала выводы, чтобы со мной не случилось, будет что вспомнить и я никогда не буду жалеть о материальной патере, намного дороже твоя жизнь, ведь ты не знаешь , что может случиться с тобой в любой момент, надеюсь я буду внимательней к своей жизни,но я вечно потерянный человек, в своей атмосфере, но это мне дико нравится*) Надеюсь вам хоть что-то понравиться из статью, спасибо)Любите жизнь)
802 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!