Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

11 июля

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3213 дней назад (11 июля 2015)
Блог: LLLLLL
12 часов. 12 сраных часов я была на этой работе. у меня ноги болели. сделали эту комнату. там еще надо, завтра пойдем. вооооот.
я сделала список вещей, которые хочу. не знаю, с чего бы это. но в али в корзине вещей на 40к. где мне, вот мне, взять 40 к?? ограбить магазин. кстати можно. вон "север". у них там доход в день большой, 50 к. точно. если даже у векши за сегодня, за 5 часов работы, получилось 13 к. вот так и сделаю. ладн, шуточка. но вещи мне там оч нравятся. с этих денег куплю часы, а потом футболку. мило. так и буду всю жизнь, но зато знаю, сколько денег я спустила на одежду - 40 к. даже больше, потому что я не могу найти платье одно. оно 2к. вот, и все. кстати, пришли джинсы. оч нрав. и векша сказала, что норм.
вчера гулять не ходили, сегодня пойдем. настроение оптимистичное.
видела фотку, где наташе п. делали предложение руки и сердца. я помню, как она мне понравилась, когда она была в 9 классе. я в седьмом была или в шестом, не помню. в шестом. она сидела за мной на олимпиаде по русскому. я и подумала, тип норм девка. а потом увидела, что она стояла и курила, ну и подумала, тип "ооо". вот и все. а тут она уже замуж выходит. мне потом векш рассказала про других приблудских одноклассниц. есть там баба жирная такая, у нее, наверно, уже детей 10. машка п. (писала про нее год назад) родила осенью где то. еще какая то нина беременная ходит. настя б., которой только только 18 родила, а из-за залета вышла замуж. и это далеко не все. но уже сколько. и ведь это бабы только из одного класса. и тут эта наташа п. помолвлена, я не знала, что они, во-первых, она в сыкте гуляет, а он тут, и ясно как гуляют. во-вторых, она постоянно его кидала и уходила к другому. так вот я этого не знала, и подумала, что они разведутся, ибо ей лет то не с фиг. 19 в этом году. и векша еще такие подробности рассказывает. я вообще в шоке от жизни. куда спешат?
ща сделаю дела и поеду к векше. еще надо как то цепануть леву и иисуса. мэтта не видела около месяца. и не увижу, если сережа на др не позовет. ну я и думаю, как он меня может не позвать? хотя не такие мы уж и друзья. ну да ладно.
645 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!