Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

ию

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3216 дней назад ( 9 июля 2015)
Блог: LLLLLL
Мысли туда сюда, как твари. И Сонька, как последняя мразь решила прийти поспать в моей комнате.
Они бесят со своим Мэттом. Они каждый раз втирают мне, что я с ним целовалась. И что такого? Ладно, начну сначала, но предупреждаю - я под шафе.
Мы подарили с Векшой тот подарок, который они с Настей дарили мне. Теперь у меня нет пистика. Жалко. Но можно новый купить.
Миша, походу, обрадовался. Еще мы кинули туда 500р., и нарвали ромашек.
У него был накрыт стол. Суть в том, что он сказал, что когда идем бухать, то можно брать кого угодно, а мы с Векшой хотели позвать Серёжу, и Миша разнылся, что ему 'нахлебники не нужны".
Пошли к нему в гараж, нам купили бутылку вина, Векша выпила немножко, уже все. Я фактически всю бутылку. Мне интересно, позовет ли меня Сережа на свой др. Оно через четыре дня. Потом ДУ ждать неделю. И все. Поводов бухать больше нет. Если только просто так пить, лето не лето, если я не забухаю всю неделю и не не посплю 48 часов. В том, нафиг, году хотела.
Так и вот. У Миши были Андрей с челкой, они пили коньяк, он попросил сока, чтобы запить, я сказала ему занюхать его чёлкой.
Другой Андрей, но он мне нравится.
Сережка к., биченком его называют.
Виталик Ер. Максим Касп., который у меня дома порнуху смотрел, и девка его, Варя.
Вот и бухали. Домой пришла в пол первого. Родители лежали, Мб и поняли, что что то не то, но, в общем, ничего не сказали. Завтра на работу, мама сказала, что разбудит в семь. Через шесть часов. Мдааааа. Я спать.
658 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!