Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

8 июля

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3216 дней назад ( 8 июля 2015)
Блог: LLLLLL
сегодня др у миши. на хату к себе он позвал ничтожное количество человек. векша попросила позвать меня, потому что она не хотела быть там одна. он позвал. проблема в другом, у меня нет денег на подарок. у меня есть 40р. одно рублевыми монетами. по идее, если простить у родителей 250р., это не такая уж и большая цифра, но они сами дно. это жесть. с каждым днем все хуже и хуже. ну ладно.
векш сказала, что будем гулять с мишей и каким то парнем из яр. он не мог унести шесть бутылок пива и раздал их другим. эммм...
миша был мажором, поэтому купил нам по кит кату. встретили пешечку, он пьяный. сказал, что поступил в вельск. или я не знаю, он хотел в вельск. миша в вологду. не факт, что на бюджет поступит. позвонил сережа, не в депрессии теперь, но нам надо было сходить до риты, и он сказал, что не пойдет до нее. мы с мишей сходили. я попросила у нее 50р, она не дала. тип нет. нда, конечно, нет.
пошли на вок встречать этого из яр. рома. сидели, сидели. сережа ни к чему так сказал, что я кинула мэтта, и вообще как он живет без меня. я сказала, что он дебил и виноват во всем сам. сережа сказал, что нам надо было потрахаться. векш сказала, что я бы ему не дала. суть в том, что он уводил меня куда то, лег на землю и сказал, что хочет трахаться. я ничего не сказала. эт на выпускном было. про эту ситуацию я ничего не рассказывала. и м чего сережа решил, что я бы ему дала? он по идее же вообще никто, может то, что бухая была. но вон с приблой год назад я тоже бухая была, но ничего же не было. блин, бред.
этот рома стремный и дно. я с ним даже не знакомилась, он мб подумал, что я встречаюсь с сережей, тк ходила с ним. не знаю. ладно, пофиг, че он подумал, все равно дно.
614 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!