Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

какое то июля

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3218 дней назад ( 6 июля 2015)
Блог: LLLLLL
ща расскажу. было, в общем, день рождения у мамки. позвали гостей, всю фигню, только справляли они где то, типа бара. там три комнаты, в одной стоял стол, и там сидели все гости, в другой диван, не знаю, зачем он был нужен, третья была пустая. так и вот. все набухались. сидела рядом с ма. сидим и сидим. тоже бухать жесть как хочу. ну и наливала потихоньку, пока никто не видит. суть в другом, началась у них такая тема, типо стриптиз танцевать. они и начали. но они не раздавались, просто танцевали, терлись друг об друга, да и все такое. и как то так получилась, что дело это выпал моему па и двум каким то теткам. дело это далеко зашло, и он стал с ними, мать твою, сосаться. я стала психовать, пока психовала разбила экран телефона. в ничто. орала на батю, типо какого хрена он делает, и то, что он будет покупать новый,потому что сам виноват в этой фигне. реву, пошла к ма, ей будто бы пофиг, она мне сказала идти домой. вышла из бара, увидела сережу и мэтта. они шли гулять. пошла с ними. сережа сказал, что есть классная тема и ушел куда то. стояли с мэттом, ничего друг другу не говорили. пришел сережа с бутылкой водки. стали пить. пошли к пешечке на хату. какая то бичевня, куча народу. две комнаты. на кровати лежит пеха, говорили, типо ему фигово вообще. и тут мне объявляют, что в той бутылке водки было что то типо лсд, или какой то короче наркотик. я офигела, но ничего не сказала. как то неожиданно пришла мамка у пехи. все стали сваливать. я взяла какую то кофту, подумала, что это моя и вышла из квартиры. все уже были на улице. я попросила подождать. пока спускалась по лестнице,поняла, что кофта это нифига не моя, поэтому опять пришлось возвращаться к пехе. встретила меня его мамка, с каким то балончиком,стала на меня орать, распылять эту фигню, бить меня. я не знала, че мне делать. ударить ее в ответ или просто защищаться и понять, че она орет. решила второе. пока отбивалась от нее, забрала этот балончик, поняла, что она кричала, типо мы испортили ее сына, то что он такое дно, и все в таком роде. мне это все надоело, я пшикнула ей в глаза этого дерьма, нашла свою сумку и свалила из этого адского места. ясен фиг, у падика никого уже не было. тут у соседнего дома, я увидела мужика и тетку, они бегали как идиоты, мужик подниму тетку на руки и кружил ее. я и подумала, что этот мужик мой батя, а тетка была похожа на лану дель рей. подбегаю я к ним, надежд они моих не оправдали. тут приходят мои парни, и начинают угорать над какой то фигнёй. тут, видимо, подействовал их лсд, потому что с того момента я ничего не помню.
проснулась дома. ни ма, ни па дома не было. сходила в школу. рядом с моим домом стояли леушка, зая, сережа и мэтт. я была на велике. мэтт сел ко мне не багажник и сказал вести его домой. живет он в начале м., я в середине. мне было нечего делать, и я поехала. потом я ему сказала, что устала, и пускай он едет, а я посижу на багажнике. я всегда им так говорю, когда они садятся на багажник. встретили векша, риту, леву и сашу клим. векша сказала, что они идут к ней домой, и позвала нас с ними. мы согласились. только надо было ехать на автобусе. денег на него у меня не было, поэтому я поймала машину, и поехала на ней. владельцы дед и бабка. они сказали, что надо заехать на одно место, а потом они поедут в н. они приехали на кладбище. дед сказал, что им нужно похоронить их собаку. взял лопату и стал копать яму. я спросила, сколько это будет по времени, он сказал, что часа два. я офигела, мне нужно было найти где то папу, узнать, что было вчера ночью и как то добраться до н. и я увидела маму, она шла с какими то тетками, увидела меня, я подошла к ним. и тут мне мама заявляет, что у меня депрессия. одна из тех теток, похожая на ксению бородину, начинает мне все рассказывать про депрессии и все такое. я спрашиваю у мамы, типо где батя. она сказала, что не знает, и что ей вообще насрать.

и ты не понимаешь кайф от того, что это всего лишь сраный сон. чертов сон. просто глупый, дебильный сон. это так круто просыпаться и понимать, что твоя семья не трещит по швам, папа не ходит не понятно где, а спит после ночной смены. вчера ты не принимала наркотики, а просто гуляла. маме не насрать
на ее семью, а она сейчас на работе. какое офигенное ощущение, что все так же, как и есть, и нечего бояться.

кстати да, вчера гуляла. приехала векш, и лева вернулась с этих соревнований. пошла с ними и с иисуской. векш рассказала, что она ездила в яр., бухала там два дня подряд. во второй день, они бухали на какой то даче, до которой идти три часа. никто их не забрал, ничего не сделал. там она сосалась с каким то парнем. парень то стремный, воооооооооообще. да и я бы с этими яр. бичами никогда бы ничего не делала. вообще не понимаю, как они там живут. одно гнилье. серьезно. а парень да, стремный. и вот они там лежали на диване под одеялом, он ее лапал и чуть не потрахались. стояли у падика, иисуска пошла провожать леву, были с ильей и олегом(приехал, зая, год ждала). похудел, красивый такой, прям не олег, только злой такой же и через каждое слово вставляет "короче". приехал на тачке гатуза и рыжий, илья попросил нас отвезти. я хотела пристегнуться, но не нашла этой штуки для ремня. ибо этот гатуза такой водитель, что пи***ц. когда увезли векшу, рыжий дал конфетку, миленько. и они, наверно, считают меня дурой, потому что я не могла правильно сформулировать, где мне надо остановиться.
773 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!