Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

11 сентября

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3516 дней назад (11 сентября 2014)
Блог: LLLLLL
Играет: keys'n krates - dum dee dum
нуууу...это. ага, вот. да бл*******. ладно. просто не знаю, с чего начать.
суть в том. ааа... да ничего не было.
ну мне никто по поводу моей вчерашней истерии ничего не сказал. уля если только. но я вообще не понимаю, зачем она лезет.
на химии уля сказала, что там прибла в коридоре. я такая типо, чтобы урок скорее кончился. фиг еще нашла. так и то, когда нашла, ходила с мишей, чтобы показать ему, что я могу быть выше него. ну искала такое место, где я выше него. а он меня снимал оттуда. и ваня видел. glasses типа ревность и все дела. когда я все таки нашла место, где выше него, то и поговорила с ваней. мы особо и не говорили.
-какой урок?
- не знаю. ща посмотрю. биология!
- биология?
-биология... черт... а, ладно, настя все знает!
- и че, настя за тебя отвечать будет?
- нет. у нас самостоятельная.
- о, звонок. давай иди на урок.
и никаких фразочек типа "позвони, как будешь в пятке", "я напишу", "еще увидимся" и т.д. так конечно, у него же "дела делишки". тем более щас илюша приехал, а ване как раз гулять не с кем было. не мои же проблемы, что с таким отношением ко мне, мы увидимся через год. я очень коварная glasses просто супер коварная. АХАХА.
кстати насчет биологии. я же не учила и нифига не знаю ну и соответственно нифига не написала. мы сидим перед учительским столом, и я хотела стащить свою тетрадь и написать все. только в тот момент, когда я придумала свой идеальный план, она повернулась ко мне лицом(у доски спиной ко мне писала) и всё.
на истории додо просто ОРАЛА. "вы маленькие фашисты", "позорище!", "тебе, даня, надо подать в суд!", "кошмар! а те кто подхихикавет, вы в разы хуже!". я уже просто не вспомню, что за чушь она несла. суть в том, что леушка поставил дане ладошку на спине мелом и вот. ну все ржали. а она разоралась, типо нельзя одного человека всем классом гнобить, типо "не по пацански", все дела.
на физ-ре чуть не сдохла. бегали прост.
на игз посидела минуты три, ща до пол второго посижу дома и на вальс двигать.
w_skull
601 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!