Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

неделька

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3516 дней назад (11 сентября 2014)
Блог: LLLLLL
что за хрень то такая?
разосралась с улей. она же не редко меня бесит со своим отношением ко мне. вот в некоторые моменты все хорошо, спокойно, гладко, но потом начинается просто какой-то п**дец. выносит жутко.
она, во-первых, никогда не может закончить свою мысль до конца или просто нормально объяснить. скажет там что-нибудь и додумывай сам, что она там имела в виду. а когда ты, делаешь вид, будто не понял, то она посылает тебя. причем так она ведет себя ТОЛЬКО СО МНОЙ, БЛ*. ни с кем то другим, а именно со мной.
вот допустим сейчас, когда и совершилась наша "ссора" с ней, я, она и рита разговаривали по конференции. уля начала загонять что-то про такси. мне на эту ситуацию плевать. короче, я же танцую вальс с сережей. он же где то учился уже этой фигне, а я нет. ну у нас сегодня было первое занятие. и вот он на меня орал "как бревно", "нифига не умеешь"и т.д. ясен фиг, что я ничего не умею, потому что занятие первое, а я даже представления не имела, что там надо делать. а час назад он приперся к рите домой и просил выйти и поговорить. ну он сказал, что она ему нравится, все дела. рита тоже дура. она ныла, что ей ни один парень не предложил встречаться, да и вообще она ни с кем не встречалась, и вот... ну да ладно, это то пофиг. так вот он ей написал, типо давай не будем танцевать на выпускном, давай танцевать просто так на занятиях. а уля и сказала "так понятно, сережка же не хочет с бревном...". я не дослушала, отключилась, потому что и до этого она про меня херню несла, а мне, понятно, это слушать не очень хочется. рита перезванивает и говорит, что эту ситуацию надо отпустить, типа она подумала, что я из-за такси, хотя я вообще не из-за этого, а из-за улиного отношения ко мне. просто реально обидно sad
если с родителями, ритухой, леной, настей и ваней разосрусь, то вообще идельно будет.
641 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!