Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

один дома

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3515 дней назад (12 сентября 2014)
Блог: LLLLLL
Играет: lana del ray - blue jeans
такая классная.
по началу с улей не разговаривала, но на физ-ре, произошло что-то. что произошло, я до сих пор не втыкаю, но...
не хотела идти на урок, поэтому мы с ис. стояли на спорт. площадке. но учитель нам ничего не сказал, да и наши ребята сегодня *бланили. мальчики в футбол играли, а те кто не хотел просто х** пинал. мы с ис. взяли мячик и решили поиграть в волейбол. перед этим, уля дала ис. телефон подержать. ис разблокировала его и стала что-то смотреть. потом уля подошла, и ис. швыранула его мне. уля сказала мне: "ты че смотришь там?" - забрала его и продолжила "небось диоложек с ваней открыт". один фиг, я не знала, че там ис. делала. мне то пофиг, че она там за чушь несет. короче потом, видимо, когда она поняла, что несла бред, то началась общаться, ну говорила что-то мне...
так вот. суть в том, что я знаю улин пароль от вк. ну и соответственно захожу туда иногда и читаю диалог с ваней. поступок, соглашусь, дерьмовый. НО:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

какое он написал ей поздравление на др, это я знаю, а вот сегодняшнее, я увидела, когда пришла со школы. когда то, когда у приблы только начинались мутки с кристиной, то уля переслала мне сообщение кристины, где та писала ей, что она согласилась встречаться с ваней, но ее лпха давно его любит, и кто-то ее осуждает, а кто-то нет. и я написала уле, что "ясен хер, эта кристина поступила как свинья". а в пример привела то, что "если бы маленькая танька была бы твоей лп, ты бы стала встречаться с антоном?". (маленькая танька сохла или сохнет по антону). она сказала, что "я бы даже не стала с ним так общаться". а на деле ВОТ ЧТО. отличная у меня подружка. Cherna-facepalm Cherna-facepalm Cherna-facepalm
мдааааа... ну суть в том, что сижу я читаю их увлекательную переписку, потом мне звонит папа и говорит, что он оставил где-то пять сотен, чтобы я сходила и купила поесть. ну я и вспомнила, что книгу не купила. там тесты для ОГЭ по русскому. две сотни стоит. пошла в школу. вижу тачка - приблудская. подхожу ко входу. "привет". в зад запихай себе свой привет, ПУПС. ну по быстрому свалила в шк. ИМ не было в библ. пошла в магазин. "стой. ты че такая злая?". сказала, что "хочу есть, надо идти, мне некогда, пока". потом опять пошла в шк. прибла стоял с захаром, холодом и еще там. ну холод у меня и спросил " ты че туда сюда ходишь?". "надо!". прибла поржал. я передразнила. дальше ржал. ладно, чо.
в общем, пошел в ж*пу.
а почему "один дома"? потому что я одна дома, БЛ*. родители свалили в котл., не сварив покушать. и вот. я молодец. надеюсь, с мультиваркой все в порядке. мои приключения будут похлеще, чем в самом фильме "один дома".
я же потратила три сотни, ну и не купила ничего по сути. решила пользоваться подручным материалом. варить я умею, но у меня такие отличные условия, что я даже не знаю, как можно тут варить. решила сделать рис в мультиварке. ну, с горем по полам сделала это дело. но был такой щекотливый момент, когда надо было его промыть. сильной физической силой я не обладаю, то... ну я пролила все... а че бы и нет. час пол мыла. я бы тебе и рассказала продолжение своих приключений, но вспомнила, что мне завтра в школу и надо сделать алгебру.
еще, по успешности моей недели и "не реально крутых моментов" у меня создается ощущение, что в конце этой недели я умру. не представляю, что будет завтра, потому что завтра мы должны всем классом идти к данечке бухать. (только бухаем Cherna-facepalm ). наверное, меня там изнасилуют. ладно, поживем-увидим. но мне не то, что видеть, даже жить не хочется, если дальше будет все так. с каждым днем все хуже и хуже.
724 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!