Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

12 августа

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3180 дней назад (13 августа 2015)
Блог: LLLLLL
Вчера я... Ааааа.
Поехали мы с мамой к той тетке-свинье доделывать гардеробную. Вышло, мягко говоря, не очень. Поэтому родители дали мне 100р. Мда. Я еще во вторник сказала, что пиццы хочу. Ну они купили. Поехали на дом, там ее съели. А у меня ма же привыкла, что она поест и спать ляжет. Вот она и ходила никакая, так что мы рано свалили. В четыре я дома уже была. Позвонила Ларионихе. Она, блин, хотела идти ко мне домой, чтобы я отдала ей деньги, чтобы в пять часов встретиться с каким то мужиком, чтобы он купил бухла и в шесть, когда мы собираемся все уже было. Вроде ничего такого, но намного легче всем собраться, купить и идти бухать. Так это то ладно. В перерыве между пяти и шести они должны были идти все по домам есть. Фишка в том, что они живут в п. я в м. Ну я и пошла к Рите. Она предложила ночевать у неё. Когда я уходила уже. Мне ма сказала, что если Рита идет гулять тоже. Я пошла до этих, Рита собиралась. Там были Ларион, Настя Меньш., Уля Тан. И Зая ещё. У меня была бутылка шампанского. Я выпила два стакана, Рита позвонила ее встретить. Я взяла Настю, пошли в лес. Я вот давно уже думала, что когда поеду на андедов, поеду в Питер и возьму на концерт именно эту Настю, потому что никого больше не знаю. Она сказала, что она в курсе того, что я на них хочу(Саня сказала), и тип она их послушала, и ей понравилось. Это то вообще отлично. Это лучше всего. Это самое лучшее, что было в моей жизни, кроме бухла, конечно же.
Пришла Рита. Мы свалили. Встретили Векшу и Леву. Они катались, ну меня Векша звала кататься, я сказала, что бухать пошла. Купили хлеба. Как то так получилось, что уже и эта Уля Тан. хочет на андедов. А Рита едет со мной по России через три года, со мной, Векшей и Ларионихой. Я думала взять четырех, а там и ладно. Мы поедем по центральной части к морю, поездим по Крыму, а потом на восток по южной границе до Байкала. А через четыре года я поеду в Европу, а через пять в Китай. Хотя как получится. Может меня родители еще не отпустят. Ха, блин. Попрыгали у Насти на батуте. Давно не прыгала. Пошли к воку. Мне приспичило поиграть в ГТА. И Рита пообещала отдать мне пс3, потому что она лежит у нее без дела. А все диски были у Виктора. Пошли к нему. Потом проводили Улю Тан. Она нас печеньем накормила. Я до сих пор не голодная. Встретили Заю и Илью. Че то у меня Илья то спросил, я сказала, и я все, я не могу остановиться, мне же надо говорить и говорить. Я ему по сути дела ничего такого и не говорила, только он сказал, что я его задолбала. Слабенький какой то Илья этот. Еще он сказал, что расскажет моему па, что я бухаю. Илюша Киров-властитель миров говорит мне, что он спалит моему па, что я бухаю. Он адекватный вообще? А если я спалю его? Он подумал об этом вообще? Ну он сказал, что я подставлю не только его, а еще Ивана(приблу), Антона, вот всех их. Мда. Нашел чем запугать. Илья вообще не думает, о чем говорит.
Я в гта то поиграла минут пять. Потом стали в анон чат. Посмеялись. Я в час должна была уснуть, но не спала, поэтому у меня голова заболела, и я уснула, а Рита в пять походу только.
665 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!