Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

21 августа

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3172 дня назад (21 августа 2015)
Блог: LLLLLL
17:
Пошли гулять. Предложила Иисусу бухать. Она согласилась. На водку тоже согласилась. Были Иисус, Рита, Ларион, Настя Мен. Стояли на новых домах. Пошли на сцену. Лариону позвонили нахлебники. Сказали, что тоже туда подойдут. Когда стояли на сцене Иисус сказала, что хочет ещё одну бутылку водки. И тут смотри, когда я прошу выпить у нахлебников, они мне не дают, аргументируя тем, что мне достаточно. А когда Иисус, по состоянию ещё хуже, чем я, просит ещё одну бутылку, то это да, это ей нормас, ей не хватает. Вот и результат. Она блевала, и мы тащили ее до дома. Я спокойно отпросилась у родителей ночевать к Рите, и меня отпустили. Мы после магазина пошли к бассу. Рита позвала на крышу. Лежали там, и она начала возмущаться, почему это Мэтта нет с нахлебниками. Более того, она его позвала. Он пришел с Валерой. Не помню, че там было. Когда все уже собирались уходить домой, я сидела возле Иисуса, она пыталась блевать, а когда у нее получалось, я говорила, что она молодец. Мэтт и Валера свалили с кем то на тачке. Лариона и Настю тоже где то просрали. Иисуса шли провожать я, Рита, Векша и Сережа. Шли с Ритой назад к ней. Она предложила, чтобы Мэтт нас проводил. Позвонила ему, услышала бабский голос и сказала, что ничего не надо. А потом она мне сказала, что он ей нравится.
С Лёшей то они расстались, даже вроде он ее кинул. И я была в шоке. И я жду завтра, потому что все будут гулять, т.к. с/п или д/г. Одно и тоже. Опять"Брызги" будут петь. Анка Брызга и Людка Брызга.мило. Не суть. Вот.

Полина вчера вечером приехала. У ма на меня опять вечные оры. В воскр.гоним к ней. Вчера нашли мертвого соседа. Он почему то жил не в доме, а в сарайке. Его с утра нашли там, он там сейчас и лежит. Были и его 2 тетки, и скорая, и полиция, а он до сих пор там лежит.
698 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!