Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

25 августа

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3168 дней назад (25 августа 2015)
Блог: LLLLLL
Уже сколько раз хочу написать, да все никак не удается.
Суббота:
Был д/г. Хрень. И сам он хрень, и настроение не оч. Пошли до Риты, она все про Мэтта. Она предложила, чтобы она ночевала у меня. Т.е.я, она, Полина. Пожрали у нее. Просрали выступление"Брызг". Купили бутылку шампанского. На троих. Выпили. Домой пошли. Я с Полиной, Рита с Мэттом. Они там наобещали друг другу всего-всего. А Полина сказала, что когда она рассказывала что то, то он ее даже не слушал. Видно по тому, интересно ему или нет. Ну хотя мне показалось, что все хорошо было у них. Да, я ревную, но я всё равно знаю, что ничего не будет. Оно понятно уже. Пришли домой, Векша написала, что сбили 7 человек. Пешечку. Нашего, мать его, Пешечку....

Ему попало больше всего. Он пролетел метров 10. Увезли в больницу, в Котл. Мы поревели. Так странно. Только закончили 9 класс, и тут уже такое. Я боюсь за них.

Сейчас в Кор. Завтра домой. В четверг бухать классом. Последний раз. Эх... А там у них начнется другая жизнь. Вот это то и печально.
В поезде познакомились с парнями. И, короче, один из них мне до этого уже лойсанул аву. Классно, да? Так то по общению он норм. Не знаю. Мы когда приехали, Полина позвала их гулять, и он ее слил. Но он сказал, что он нас не сливал, потому что я норм. Ну я старалась ему понравиться. Люблю таких.
631 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!