Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

31 августа

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3162 дня назад (31 августа 2015)
Блог: LLLLLL
Что то все плохо? Или мне кажется ?

7 человек из 21 - это называется "собрались классом". Ну да. А хотя, кто никогда не сливался, тот и пришёл. Сереже рассказали про то, что Рите нравится Мэтт. Мэтт начал такой, типо такого не может быть, я ему сказала проанализировать д/г. Как они вместе шли, и всё такое. Он сказал, что мы быстро шли, и они не могли нас догнать. Я и подумала, что? Я - Настя Тет- авторитет быстро шла? Глупости. Серьезно. Короче, Сережа минут 10 смотрел в одну точку, потом ушел куда-то в лес к реке. Нашли его. Потом весело сралась с Мэттом. Он пришел позже всех, поэтому костер и прочую [цензура] делать не помогал. Я ему и сказала, чтобы шел в лес за дровами. Он такой "никуда я не пойду". Векша мне сказала, тип ладно, пошли сами. Я ей "конечно, мы ведь в первую очередь мужики, а уже потом девушки". Так он действительно офигел. И это нужно было ещё минут пять распинаться о том, что мы мастера на все руки, что мы и дом построим, и дерево посадим, ну, да. Только тогда он поднял свою задницу, крикнул "иди готовь", отказался от фонаря и пошел куда-то в поле, где одна трава. Круто. Принес две каких то здоровых ветки. Я спросила как это пихать в костер. Он сказал, что не знает, потому что я не уточнила для чего нужны дрова, может быть я хотела построить дом. ??? Дом, да? И ты мне принес две ветки? Как я из этого буду строить дом?
Он идиот. А потом он не хотел идти меня провожать. Сначала запугал до смерти историями про волками и медведями. Потом там улица, одна ведет в м., другая в п. Так он пошел по второй и сказал, тип все, пока. Нормас. Прошла уже всю эту улицу, слышу, идет. Класс.

Осень. Уже. В школу завтра. Вторая осень с тобой, но я действительно хочу писать, только все как то не выходит. Теперь это действительно новая жизнь. Я назову ее "жизнь без всех". Моя новая жизнь без всех. И она мне уже не нравится.
639 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!