Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

12 августа

+1
Голосов: 1
Автор: Hayley
Опубликовано: 3546 дней назад (12 августа 2014)
Блог: LLLLLL
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
Играет: hu - the natives
такой денек...
договор опять заключила во сне. чтобы ваня написал. утром смотрю :"ты чего не спишь?". молорик nise
вчера же никуда не ходила. сегодня хотела погулять. ну звоню кате. она освободилась без десяти семь. я звала ув. "не хочу". ладно. звонила юле, не отвечает. уле и звонить не стала. смысла нет. ну встретилась с катей в семь. у заправки встретили улю. пошли к кате. уля начала херню всякую загонять. выбесила. у меня настроение ниже плинтуса. а почему не знаю. там еще дождина шла. вообще perfect. катя уле дала зонтик. как маленькая Cherna-facepalm . не, реально. ей будто бы в первые в жизни дали зонтик. потом идем мимо круглика. там антон и холод. или не холод... ну не суть. короч. они пиханули мне этот зонтик. мне то пофиг. ну я иду с ним. они берут и убегают, а я же злая. и вот. ну короче такую хрень лучше не вытворять, когда я злая. я в общем психанула, развернулась и пошла к рите. они меня еще больше выбесили. катин то зонтик у меня. и вот они мне звонили. я вырубила телефон. раз 30 они мне точно позвонили.
пиццухи у риты пожрали. она мне видюх показала всяких. делали короче персонажей в третьем масс эффекте. рита скринила коды и говорила "потом как-нибудь поиграю за это чучело". она мне на свой жесткий киданула саму игру. тоже "как нибудь поиграю за какое-нибудь чучело". поехала домой. швыранула этот катин зонтик ей под дверь. все равно по пути было. ага. мы так и договаривались, что я его туда положу.
смотрю обновления в вк. ленусик в активном поиске. eek я выпала. я ей и пишу, типо пошли бухать. она и согласилась. с мишей забились. ну на бухло и на гараж. я ей про козла этого, симу, ничего и не говорила. ну она наверно поняла, почему я так ей предложила. завтра будет весело glasses
677 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!