Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

13 авг

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3545 дней назад (13 августа 2014)
Блог: LLLLLL
яяяяяя не зна. как я это буб писать. мне все лень короч разбирайся сам. я пьяная пратс всмысле прост
я помагла работать мама. дала мне 5 сотен. там корос дядька. он вы*бнул мусор в окно. без шуток. он выкидывла мвсор в окно. у него еще мама пришла смотерть. ей где то под 80. она не может ходить. у нее была такаяя штука. ну чтобы ходить. короч он чуть не уронил ее и сказал "я твой ВЕЛСИПЕД чуть не урнил". велпсипед сука! ну ладно. еще у нав есть магаз. называется "сундучок". он называл его кабачок.
мне уля и катя звонили. рни хотелми всю шарагк собирать. я сказала что с леной иду бухать. они сказали что тоде с нами хотят. я сказала типо спрашивай те у мише. он типа разнылся что если много челловек будет. гаражу п**да. лена сказала чтобы я им не отвечала.ю я так и сделалал. они упили вина, водки. пива. водку намешали с колой. мы с леной бутылку вина ввыпили на двоих. потос водки с колой. они короч е звонили и звонили. звонили и звонили. ну я игнор. они всем уже позвонлил. с нами был миша, сережа и максим. мишеони раз пять позвонили. сереже не звонили. максиму позвонили. он вышел поговорить и спалилмся. мы же были у мише в гараже. они де знают где его гараж. ну и вот.
говорить, что я делала будет бессмысленно. потосу мчто это полный п**дейц.
пошли домой. и ты знаешь, ну когда пьяный, зывонят бывшим. я же люблю ваньке то называнивать по зерне вяской. ну и вот. а со мной еще катя и ув. шли. они же те еще суки. ну они мне сказали, итпол скажи, что ты гео любишь. ну я и сказадла. так он такой " я тебе нет". пнх. да мн е прыиг. пофиг. я же его тоюе не люлю. это промто я пьяная чуть чутть. пойду корочк спать, а то спаляь еще, и п**да.
816 просмотров
Комментарии (4)
Анабель ^_^ # 13 августа 2014 в 22:21 0
Жжешь! smoke
Hayley # 13 августа 2014 в 22:24 0
аа? всмысле?
Анабель ^_^ # 13 августа 2014 в 22:26 0
у тебя очень интересная жизнь :)
Hayley # 13 августа 2014 в 22:30 0
да херня а не жизнь.
да я же говорила вчера что с5годнея весело бкдет.