Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

12

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3576 дней назад (13 июля 2014)
Блог: LLLLLL
Настроение: норм
Играет: hollywood undead - young
ну... ну смысла больше. для начала вчера ночью звонил прибла. ну мы с ним в вк писались. я попросила повеселить, он сказал, чтобы я вызвала клоуна, потому что он будет спать. и короче я сказала ему, чтобы он мне дал номер, а он мне дал свой. biggrin но потом дал номер антона. у меня нет номера антона, но я поняла, что это его. так как раньше был. ну в 3 он мне позвонил. я танцевала, когда он написал :"Давай я тебе позвоню кидай свой номер))?". идиот. Cherna-facepalm но так как я танцевала и не видела, что он написал, то ничего я ему не кидала, и он позвонил сам. я слышала на заднем плане голос антона. и я не понимаю теперь ничего. они меня просто запутали. вот даже... ну... короч я ниче не понимаю. смотри, ваня в кор. если ваня в кор, то антон тоже. если ваня и антон вместе, то какого хрена они сидят дома???но я про это ничего не спросила. ну пофиг. спросил, что делаю, сказала, что х*и пинаю. тип не гуляю и ничего в таком роде. он спросил почему, и я сказала, что все уехали. он опять позвал в кор. я сказала, что денег нет. он сказал, что скучает. я не помню, что я сказала, но я начала загонять что то про кокс-вэй. эт в пятой гтахе улица так называется. он попросил, чтобы я ему что нибудь прочитала. я нашла детскую книжку и читала про кораблик. потом играли в города. ему попадались города на "а". и он просил помочь олега. олега, мать твою!! что олег то забыл в кор??? ну или это какой то другой олег, ведь они редко олегу говорят "олег", они его "мера" называют. окончилась наша игра на том, что он сказал "арзамаз", и я стала думать города на "з". минуты через 4 раздумий, я выдала "зуевка", а он не ответил, но там что то шебуршало. и минуты через две, так и ничего не сказав, ваня отключился. истинная приблуда. ну и всё. ночные путешествия закончились и плавно переросли в утренние.
разработала план, чтобы не спать 48 часов. хер там. в пять утра, моя любимая кошечка захотела ко мне в комнату и разбудила папу. папа встал, увидел, что я не сплю. и мне пришлось лечь. ну и всё.
в семь вечера пошла в парикмахерскую. пока ждала, нашла там какую-то книжку. там написано :" ... и ваше личико будет гадким". гадким, не гладким, а гадким. ну ладно, гадким так гадким. ее там два раза повторялось "на". ну "на на". вот. меня повеселило. в общем, у меня на башке тоже самое. только чуть лучше, и не такая длина. а еще сзади сбрили. фееее sick ну трогать если. а так каре, ага.
вот когда несколько дней подряд, кроме мамы и папы не видишь больше никого, то выбравшись куда то, начинаешь всех любить. вот всех. я полюбила мишу тверд********, который не поздоровался, но долго палил и улыбался. я полюбила артура, который спросил у меня "настена, куда пошла?". я просто по уши влюбилась в сашку суслопарова, который кинулся меня провожать. я влюбилась в наську фед*****, когда та перелезала через пути, треся своими жирными ляшками. мне кажется, я полюбила бы даже сапониху, если бы встретила. ну в принципе все. а так да, я всех любила!! ща нет.
психологический тренинг готов. я бы с удовольствием похвасталась своим творением, но "файл не выбран". опять этому дибилу что то не нравится. потом вставлю. как нить. ну на это дерьмо я угробила полчаса. мне не жалко своего времени, тем более, что щас у меня его хоть отбавляй. так что пох.
потом я вспомнила про остров. и короч настолько я задумалась про этот остров, что решила поиграть в томб райдер. но комп зависал постоянно, поэтому я остановила свой выбор на андерворлд. и на этот раз комп преподнес мне сюрприз. он выключался. возьмет так выключится и всё. ну хер с ним.
стала смотреть футбол. когда папа его включил был счет 2:0 в пользу нидерландов. я нидерланды люблю больше, чем бразилию, поэтому болела за н. ну папа посмотрел первый тайм и лег спать. пришлось идти на кухню и досматривать там. пожрала сто раз, пока смотрела. ну мне нормально. не очень интересно. но результатом довольна. молодчики.
ща думаю, спать, не спать. вот вчера не спать смысл был - прибла. а сегодня? федя, который не пишет лет сто или артемка барыгин, которого я даже не знаю?? ну ка, ну ка. скажи ка мне. можно писать 2 часть, но я не знаю о чем. все таки спать. ты меня не убедил.
643 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!