Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

12

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3578 дней назад (12 июля 2014)
Блог: LLLLLL
Настроение: оптимистичное
Играет: arctic monkeys - r u mine?
вот че писать? смысл? ГДЕ СМЫЫЫСЛ?? ну смысл так то есть. во всем есть смысл.
"оптимистичное". нет, и оно действительно такое. вот даже не "хорошее" и не "отличное", оно именно "оптимистичное". без шуток. на полном серьезе.
мне надо проколоть ухо. мне надо проколоть ухо. мне надо проколоть ухо. ну оч надо. а я ссыкло. какое я ссыкло!
хммм... когда то пришла к рите, а у нее вся стена завешана листками с надписями "вач догс" и "пс4". тип психологический тренинг. и реально. и нее ща и вач догс и пс4 есть. что бы мне такого налепить? мб ваню? ну писать "ваня" уж слишком палевно. может "прибла"? а если кто в гости придет? как я его еще называла??? роюзл, точно, роюзл. это с французского переводиться как "небольшая краснота", так рита сказала. только про "роюзла" знает уля, ну и рита естественно. хотя уля ходит ко мне раз в год, а рита вроде как обиделась, хотя за что она обиделась на меня, я не втыкаю. больная. так что всё, пишу "роюзл".
мне надоело играть в симс. я еще играла в слендера. но в него слишком стремно. я играю только во 2 уровень, до того как он меня найдет. один раз я играла в 3 уровень. там такой бред. поэтому я не играю в 3. только во второй, хотя когда мне надоест играть во 2, я стану играть в 3. себя я знаю. к тому же не такой уж там и бред.
так вот. в симс мне надело, поэтому я разнообразила свой рацион еще и "метро 2033". в нее почему то тоже стремно. по моему, мне ща "кошмар на улице вязов" покажи, я спать неделю не буду. хотя когда последний раз его смотрела, я уснула. вообще то я хочу коннора, но надо удалять антивирус. ну ладно.
жалко, что "над пропастью во ржи" такая маленькая. не люблю маленький произведения. люблю большие. чтоб под конец, от героя начинало тошнить. вот "два капитана". прочитала же. ну как прочитала, мне осталось несколько страниц. но я не хочу их читать. во-первых, уже не интересно, во-вторых, он начинает меня напрягать. а вот холден нет. я его только полюбила, а он уже исчезает. sad
еще короче думаю над сюжетом 2 части. решила, что действия будут происходить прошедшей весной. в период от 30 марта до 27 апреля. нашла в дневнике запись про то, что щекин "кроше4ка". это он так кое где записан. смешнуха. ну и у него типа "полное разоблачение". не знала, что писать про антона. но решила, что если часть все таки про то, что похищают илью, то они с ваней будут заняты его поисками. решила, что они будут клеить листовки. уже даже содержание придумала. но сюжета нет. вот не знаю основных событий. конец знаю. вот всегда конец знаю, а середину нет. могу даже начала не знать, а вот конец да. мне кажется, я и пишу с конца. в смысле сначала придумываю конец, а только потом все остальное. вот в "потере"(эт 1 часть), я только писала пролог, а уже знала эпилог. но эпилог так отличный. мне кажется только ради эпилога можно его читать, ну еще может ради ваниной куртки. большего бреда я не несла никогда. "бомбоубежище, мини медпункт, лаборатория, зона отдыха, гараж" - это все в его куртке. ну там подробное описание. эт я так. бредятина одним словом.
седня на огороде была. никогда не любила эти огороды. особенно из-за страха того, что что-нибудь вырву. а там ваще джунгли. честное слово. чуть не заблудилась. шутка. ну там прост оч много сорняков, и вот...
папа еще этот. дает мне грязную вилку, я прошу чистую, а он орет. будто он их моет. будто у нас дома две вилки. нормально? совсем уже...
смотрела еще с мамой фильм. там не понятно кто есть кто. в смысле кто какой национальности. но фильм посмотреть один раз можно. там про то, как две бабы и два мужика попали на остров, а их родители тусили в отеле, что был не далеко. ну и эти 4 пытались выбраться от туда. одна баба и один мужик были сестра и брат, другой мужик был фрицем, а другая баба, она просто лена. ну и эта лена влюбилась в этого брата, вроде его звали джемм. а джемм тип "козел" и поспорил с фрицем, что он переспит с леной. и лена накурилась травы, и этот джемм подкатывал к ней и все бы произошло, но лена отрубилась. а сестра джемма влюбилась в фрица. и потом джемм сказал всем, что спал с леной, и лена сама так думала, а потом она узнала, что он это сделал не по любви, а из-за спора. и вот. потом родители их нашли. а суть в том, что мама лены влюбилась в отца джемма. а лена ненавидела джемма, и сделала так, чтобы джемм и его семья уехали. потом лена узнает, что он не спал с ней, и рассказывает матери про то, что это из-за нее уехал ее ухажер. ну и они их возвращают. хэппи энд. это я написала, потому что мне жутко скучно, а делать нечего. но уж слишком дурацкий этот фильм. хотя я сейчас так мечтанула. " а вот бы с приблой на какой-нибудь такой остров". причем когда смотрела фильм этот даже не задумалась об этом, только потом. и сейчас. но сейчас я подумала, что это все таки идиотская мечта. какой нафиг остров? ну все.
630 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!