Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

13 сентября

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3513 дней назад (14 сентября 2014)
Блог: LLLLLL
ты такой классный. ладно. делай, че хочешь. мне от этого просто смешно.
посмотрела видосы. ничего интересного. первые десять видео я просто ору "отвали". кому я это орала, я не поняла, но, как мне помнится, всем подряд.
давай с начала.
короче до вока меня довез владик кур. и я надеюсь, что этого никто не видел. не то, чтобы мне было стыдно, что я ехала с ним... просто он ехал на мопеде, во-первых, быстро, во-вторых, ветер, в-третьих, у меня слезились глаза, было нечем дышать и мои "чудесные" волосы развивались по ветру во все стороны.
подождала улю там. она офигела, что стало с улицей. она орала "нифига. как город. просто город. я плачу. я остаюсь в десятый."
в колизее подошла к продавщице и спросила:
- извините, а у вас есть кит?
- что? какой кит?
- ну морской кит
- где?
- ну вообще
- ааа... нету.
она просто **уела от моего вопроса. не, вот представь, стоишь такой думаешь "что сварить на ужин? какие связать внуку пинетки? не забудь купить валидол" и тут у тебя спрашивают "а у вас есть кит?". весело.
мы пришли к дане. из двери вывалился мэтт, схватил меня, занес в дом. потом я не помню, что было, но вроде его кто-то отцепил от меня. в коридоре валялся леушка. в зале стоял стол, на нем пустые бутылки из под водки, колы, спрайта, конфеты, чипсы, рюмки, может еще какая-то хрень. короче вот. дальше я не помню, что было. НО. мэтт бесился(принимал душ, пел песни, ползал по полу, одевал данину одежду, орал, что хочет "тр**аться") до тех пор, пока не ударил катю в живот, а потом собирал всех в зале, чтобы снять видео обращение, типа извиниться. леушка все лез ко мне, под конец, когда мы разговаривали с сережей в комнате даниной сестры, леуш завалился на кровать и, обняв меня, спал. пешечка лез то ли к саше, то ли к олесе, я не поняла, вроде к первой, ну короче опять под конец, когда я отпрашивалась у мамы ночевать к уле(я сидела в даниной комнате), он приперся ко мне и говорил, что я ему нравлюсь, я ему сказала:
-тебе же нравится саша
- ну это я пьяный был, а сейчас то я уже передумал(хотя я тебе скажу, что он был еще как пьян)
- так тебе походу все нравятся
- нет. ну вот давай я тебе скажу, кто мне нравится: вот ты, ве***на...
потом завалился даня и нес какую-то фигню, типо, " чем это вы тут занимаетесь??".
когда мы уходили, пешечка собрался меня провожать. потом, я не помню, но я вроде как разговаривала с улей по телу, помню, что она сказала " так владик говорил пешечке, что ему сегодня все походу нравились".
не знаю, чем занималась саша, но они с олесей все время были вместе. саша, видимо, пряталась от пешечки. она ведь не пьет, поэтому я не знаю, какого ей было наблюдать весь этот ужас.
олесю мальчики вообще развели на стриптиз. да мне кажется она бы и станцевала, вот только мэтт, во время пика своего бешенства, сдавил ей ребра, и она вместе с сашей спрятались в ванной, а потом я не знаю, что с ними было.
данечка просто нес фигню. помню, в начале, когда мы только пришли, даня встал у окна и орал "фак, байдос, фак". байдос - это местный бизнесмен, напротив живет. в середине, когда мэтт всем сказал, что сейчас приедут его родители, даня стал паниковать и всех прятал на чердаке. в конце, я тогда с олесей и сашей в ванной была, даня постучался к нам и сказал " я просто хожу смотрю, кто тут жив". когда мы уходили, ему все говорили, какой он классный и благодарили его за всю эту тусу. я его даже обняла. теперь, его авторитет подрос сантиметра на два.
я не знаю, чем занимался владик, но помню два момента. примерно где то в середине его *башил веником леушка и где-то в начале он тащил пешечку на себе и говорил, что ему, пешечке, надо идти за цветами. а... еще вспомнила. под конец он попросил у меня водки глотнуть.
лена была только в начале. мы же с улей когда пришли, они уже все выпили. потом пришел сима и леша катаус., они купили еще водки, лена ходила с ними. она ушла где-то под середину. она еще с мэттом посралась. она сказала, что он ее лапал, а он орал, что он ее не лапал. и с ним сима разбирался. но эту движуху я пропустила. и в конце, когда я была уже никакущая, она и максим зашли снова и она офигела, что я просто так водку пью.
катю я не помню вообще. я даже не поняла, как она пришла. и не помню, как она уходила. но помню, что она тоже пряталась на чердаке, а потом она зашла в комнату к даниной сестре(ксюша) и сказала, что мэтт ее побил.
улю я тоже не помню, хотя почти всегда не упускала ее из виду. но она наврятли делала что-то, что я могла бы назвать. но ей я первой позвонила, когда пришла домой и сказала, что ваня меня чуть не в**бал.
миша в начале, вместе с владиком и леушем, затащили меня на чердак и предложили покурить. в середине он все хотел со мной поговорить. сначала на веранде, он спрашивал что-то про ваню, я рассказала, что он пишет уле, миша сказал послать его. я сказала, что знаю, что за год его пребывания в армии и отвыкну от него, и что я специально делаю так, чтобы он не узнал, что я уеду. потом пришел мэтт и попросил снять видео для кати. потом, когда я сняла видео, миша потащил меня в комнату данила и... я не помню, что он говорил, но он пытался уложить меня на кровать, а я не хотела. вроде тогда, я сказала ему, что он мне не нравится, что все знают, какой он на самом деле, и мне стремно разговаривать с ним.
в начале сережа был повеселее, чем в середине и в конце. помню, он даже третьей бутылки не дождался, как ушел в комнату ксюши. он с улей разговаривали там. он не хотел, чтобы я знала, о чем они разговаривают. но уля сказала, что я уже знаю. они говорили про риту. мы сказали ему, что сейчас ему нужно относиться к ней на по*уй, а потом она сама начнет по нему сохнуть. а если он продолжит дальше навязываться, то сделает еще хуже. он не слушал и говорил, что не сможет. мы его и так убеждали, и так. потом короче об этом узнал и леушка, он говорил, что хорошо общался с ритой в детстве, что она тогда классная была. потом и мэтт. мэтт говорил, что "нельзя относиться на по*уй к человеку, которого любишь. сердце будет любить его ВСЕГДА. если воткнуть в сердце человеку копье, то оно будет биться, потому что ЛЮБИТ. понимаете? Л Ю Б И Т!!!!!". я сама не уверена, что рита будет скучать по сереже, если он сейчас забьет на нее, но, по крайней мере, это единственный и приемлемый вариант. он действительно плакал. боже, мне его так жалко. я не знаю, но если сейчас он сделает так, как мы сказали, то через какое-то время я просто покажу рите видос о том, что он там говорил.
теперь о том, что беспокоит меня больше всего. ваня. мы ушли от туда в девять. я позвонила ему, попросила отвезти. спросил, где я. я сказала, что подойду к круглому и что буду ждать его там. он забрал меня у автосервиса. я просто залезла в тачку и легла. встала, когда мы ехали около нефтянских домов. потом уткнулась ему в спину. он говорил, чтобы я не спала и спрашивал, как я себя чувствую, я говорила, что кружится голова, и я вообще ничего не понимаю. переезд был закрыт, и он, повернувшись ко мне лицом, просто взял и поцеловал. потом, я не помню, как мы доехали, но он остановился через два дома от моего и пересел ко мне назад. я не помню, что было. но я сидела с ним где-то полтора часа. ему все время звонил родион. первый раз, когда он позвонил, ваня сказал, что подъедет через 5 минут, и что сейчас он занят, что " не вырваться никак. вообще никак". он говорил, что мне надо идти домой. я сказала, что мне туда не надо, потому что там никого нет. потом я рассказывала ему стихотворение. спрашивала "а это ты?". потому что мне казалось, что это был не он, а какой-нибудь пешечка(да мне и сейчас так кажется). говорила, что хочу в горы( а я вообще хочу в горы). я показывала на силуэт, как мне казалось, горы, и говорила, что я хочу на ее вершину. он сказал, что не хочет в горы. я расстроилась. сейчас я вспомнила, что это была никакая не гора, а крыша детского садика. просто действительно на гору похоже. ладно. еще мне нравится то, что он меня целует, я отворачиваюсь и говорю, что не хочу. потом поворачиваюсь к нему, мы целуемся, я отворачиваюсь и опять говорю, что не хочу. а в какой то один прекрасный момент, он был уже на мне!! он, блин, просто лег на меня. я плохо помню, с чего начался весь этот п**дец, но я хорошо помню, что он лапал меня под майкой, гладил по ляшке, поднимаясь выше, иии... я не знаю, как я это могла ему позволить, но он ее расстегнул и тогда я, сообразив, к чему ведет это дело, отдернула его руку, он стал опять гладить под майкой, мне казалось, он и ливчик был готов расстегнуть, только он опять полез ко мне в джинсы, и я опять убрала его руку. так мерзко все это описываю. не, просто больше никак. и знаешь, мне конечно очень стыдно будет за то, что я сейчас тебе скажу, но я не знаю, правильно я поступила или нет, потому что, я, кажется, хочу с ним *баться. вот.
блин. ну короче он отвез меня до дома. обнял. еще раз поцеловал. не помню, что он говорил, но он, вроде, ничего не говорил. в конце сказал, "если что, звони".
688 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!