Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

15 сентября

+1
Голосов: 1
Автор: Hayley
Опубликовано: 3512 дней назад (15 сентября 2014)
Блог: LLLLLL
" забей. ничего не было". прибла такой прибла. ладно. я просто спросила у него, что было в субботу, а он сказал, что ничего не было. да! именно ничего и не было. просто отвез до дома. просто поцеловал. просто чуть не вы*бал. все просто.
а суть в том, что меня от него тошнит!! я фиг знает, че щас делать. так он еще такой классный, отмазывается, что "ничего не было". ладно. я написала, что у меня "душевная травма". ща я посмотрю, что он ответит.
не читает только. ну ладно.
ты просто... eek я офигеваю. кто виноват, что у меня такая "классная" жизнь? я могла конечно туда не идти и все такое, но как я могу пропустить такой вспыхон? в принципе, это никого *бать не должно, да и меня эти мнения *бать не должны, я же для себя пишу. но как говорила НА, в подростковом возрасте важно мнения окружающих, так что эти мнения меня еще как должны *бать! но я не могу перестроить свою жизнь из-за какого то г**** сайта. простите, но я просто классная.
вот.
не хочу писать, но у меня дома сейчас было просто веселье. и сейчас мне надо прибираться, потому что мама скоро придет и всё. прощайте все! а пока да, последние часы моей жизни.
*херню не неси, дура тупая*
пойду поем. кстати ваня до сих пор молчит. испугался наверно. хехе
691 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!