Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

16 сентября

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3482 дня назад (16 сентября 2014)
Блог: LLLLLL
вчера было так странно. в одиннадцать вечера писал ваня. звал гулять. его не смущает, что я уже как бы ложусь спать и мне с утра в школу?? тупой какой то.
еще вычитала с улиной стр, что он ее звал связь ловить. ну я знаю, что они "связь ловят".
сегодня она мне сказала, что там была она, вика и илья. типо сначала ушел илья. потом уля, а потом, видимо, к одиннадцати и вика. вот он от нефиг делать мне и написал. сегодня тоже. ":*" ммм... классно.
так вот.
я не хочу писать про школу. у меня нет никого желания. там все в порядке, наш тупой класс как всегда веселиться, как всегда строит грандиозные планы, как всегда их не выполняет, всё как всегда. всё супер. всё отлично. всё великолепно. но есть как бы такая штука, что кроме как про класс, мне не о чем писать. хотя...
вчера с мамой смотрели, где в кемере можно побывать в горах. есть какая-то канатная дорога на вершину горы тахталы. я не буду ничего про это говорить, просто смотри:
[только для пользователей сайта]
ну а так да. я еще больше хочу в горы. если я не побываю на этой тахтале, я не знаю, что буду делать... плакать. я буду плакать.
вот.
у нас же в классе новый мальчик, этот, дима... ну я про него говорила. так вот. вчера у него было др. его, естественно, никто не поздравил, потому что он еще хуже, чем сашка(это у нас в том году был "новый" мальчик, ну он третий год вроде в одном классе оставался, ща нет, поступил вроде куда-то). а вот под конец, вечером, у нас беседка есть "маленькие фашисты", ну у нас там класс наш, так вот, в этих самых "маленьких фашистах" миша сказал, что у него др. а этот самый дима спросил у миши, есть ли у риты парень. ясен фиг, у риты парня нет, но мша сказал, что есть(типа из-за сережи). скажу тебе, этот самый дима такой классный. просто классный. урод, фу. еще он пупсиков моих слушает. почему то из-за этого я его ненавижу. короче смотри скрин диалога, его уля уже тогда поздравила. он спросил про парня у риты, вот там дальше, что было.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
641 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!