Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

17 сентября

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3510 дней назад (17 сентября 2014)
Блог: LLLLLL
Играет: we are twin - the way we touch (dead planets remix)
вчера должен был позвонить ваня, чтобы пойти гулять. позвонить то он позвонил, но... я сказала, что смогу только через час. когда я ему перезвонила, ответил илья и сказал, что "иван сейчас занят, он не может говорить, я передам ивану, что вы звонили". я так и подумала, что не пойти ли бы ивану куда-нибудь подальше. сегодня уля мне сообщила, что вчера иван катался с наташей и с викой. фи. не мне надо. не я буду скучать. я не умею скучать.
вчера ТН сказала мне, что учителя сказали, что будто бы я была в пн не по форме. суть в том, что в пн включали отопление. ну... как включали. они залили холодную воду в трубы и всё. ну сечешь фишку? в школе была холодина. на улице теплее. а я была не по форме. ПОШЛИКАОНИВСЕВЗАД.
физик реально какой то тупой. он устраивает каждый урок переклички!!*я говорила это?* ну он до сих пор устраивает эти переклички. еще до меня докопался. назвал меня не по моей фамилии. мудак. еще у кати фамилию не правильно говорит, все его поправляют уже какой урок, а он всё равно... вот будет весело, когда он нам устроит какую-нибудь контрольную работу. ух, сколько двоек то будет!! миллион... если не два.
в школе видела ваню. стоял в коридоре у лестницы. облапал. фу. sick я такая переменчивая, кошмар просто biggrin ну ладно.
так вот. после шк пошли с ритой ко мне. купили еды. она захотела играть в симс. она сказала, что не умеет играть в симс. знаешь, она такой задрот. истинный задрот. таких еще поищи. прирожденный геймер, но... в симс играть не умеет. я вот как бы не задрот, но симс - моя стихия. кстати вот хотела же поиграть, но залипла на поиске одежды. ищу одежду для турции.
пошли потом на элективы. сижу на психологии. НА говорит про темперамент. звонит ваня. ну я вышла, ответила. спросил, что делаю. я сказала, что на элективе и когда освобожусь, позвоню. *говорю же переменчивая*
позвонила где то через час. проявив свойства настоящей приблуды, он, естественно, не ответил. через десять минут перезвонил. спросил, где я и пойду ли я гулять.
скажу тебе вот что, с им так КЛАССНО ГУЛЯТЬ КОГДА ОН НА ТАЧКЕ!!!! просто супех. слов нет описать этот кошмар. мало того, что он водитель от бога, так ему постоянно названивают и просят отвезти, привезти и т.д. а он бесится. капец он бесится. ему звонят, он просто сидит и орет. сказал, что его все бесит. еще у него просто какое-то дикое желание увезти меня в лес.
слушай. наверно впервые запомнила, что он говорил. первый раз, где мы остановились это была речка. не далеко от моего дома, где я года два назад жила.
моя драгоценная подружка, ульяна, не знаю каким образом, но показала ему видосы с той адской вписки(которая в субботу была). а там просто был видос, где сережа, я и леуш, обнимающий меня, лежим на кровати и... типа спим. хотя я прекрасно знаю, что я там не спала. и какого хера леуш меня обнимал, я не знаю. ванюшу ревность наверное взяла. не фиговая такая. ну вот он про это загонял. что он "смотрел видео, где ты с леушем спишь". пфф. че хочу, то и делаю. если бы я ему говорила про всех этих его баб, которым он ежесекундно написывает, то мне нужно было бы говорить про это года три. еще сказал, что я до него докопалась. типа спрашивала "а это ты? это точно ты?". ну я че сделаю, если мне казалось, что это не он, а пешечка!?!?!?!?
потом он говорил про то, что ему совершенно нечего делать дома. ему вообще нечего делать. он хотел работать на стройке, но не удалось.
потом ему позвонил илья и попросил увезти его к бабушке. ну, следуя правилу "я же хороший, надо всем помогать", он поехал за ильей. как он бесился, когда переезд закрыли. оч забавно.
второй раз он отвез меня на аэродром, суть в том, что этот самый аэродром находится возле кладбища. КЛАДБИЩА, БЛ*ТЬ!!!! оч романтично. там он опять говорил, что его все бесит. дороги, переезд, еще что-то. рассказал о том, как он весело ездил в кор за правами. потом ему позвонил какой-то кашпрук и попросил денег. опять, опираясь на свое золотое правило, мой дорогой ванечка поехал давать этому самому кашпруку денег. в добавок, ему каждые пять минут звонил илья и спрашивал, когда тот освободится. не, в субботу ему конечно названивали, но он всех игнорил. почему он не сделал это сегодня??? ладно.
в третий раз он просто припарковался где-то. просто поехал куда-то. встал и все. сказал, что на следующей неделе поедет в арх. к "сане, сереге и гошану". это его одноклассники. пока, чо. и походу он не воспринял тот факт, что я ему сказала, что 24 уезжаю. может он думал, что я уеду на день? ХААХАХА. так что план не провален. glasses но сейчас мне как то жалко. вот именно сейчас. вчера нет, а после сегодняшнего жалко как-то. вот как он без меня будет? кстати он тоже спрашивал, как я без него буду. нормально я без тебя буду. он сказал, что "ну ничего, мои агенты 007, за тобой присмотрят.
-зачем?
-ну чтобы ты не косячила.
ПХАПХАПХАХПАХПХАХПХАПАХПАХПХАПХАХПХА lol lol lol lol lol lol
во-первых, агенты 007. во вторых, у него такие классные агенты, что фиг ему кто че скажет. в третьих, я очень классно косячу. у меня эта... незаметность. ясен фиг, сейчас я её не особо использую. но я умею делать все так, чтобы об этом никто не узнал. так что пускай сосанет.
а... еще я "погуляла" с ним полтора часа. просто илья ему так часто названивал, что ваня психанул, отвез меня домой и поехал к нему. дома я была в пол седьмого. всё классно nise .
пойду спать. ааа... еще короче вот что. наверно не буду вести тебя, пока буду в турции, чтобы не было такой же херни, как с адской впиской.
698 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!