Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

18 сентября

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3509 дней назад (18 сентября 2014)
Блог: LLLLLL
Редактировалось: 2 раза — последний 31 декабря 2016
Играет: lana del ray - cola
приснился очень странный сон. будто я встречалась с сережей, и он знакомил меня со своими родителями, но это были не его родители, а родители вани.
в школе мне уля показывает сообщение, которое ей написал ваня :"щас я приеду чтоб ты была уже раздетая". shock shock ЧТОБЛ*ТЬ!?!?!?!??!!?!?!? он совсем там уже? *банулся просто в край.
ладно.
но я сильно прифигела.
так круто сидеть на двух уроках алгебры!!!просто супех. еще все орут. в том году, я настю ненавидела. из-за того, что считала ее скучной, но сейчас... я просто не могу без нее жить!! я ее так люблю. она, во-первых, умная, во-вторых, совсем не скучная, как я считала год назад. хорошо, что нас не рассадили. хотя ТН думала, как бы нас рассадить, но мы уже 2 года сидим за одной партой!! хер ей.
на вальсе весело. мы с параллелью. нас оч много человек. думала, сережа разноется или вообще не придет. нет, он конечно разнылся, говорил, что не хочет танцевать, что мы тут фигней занимаемся, что он хочет спать и т. д., но, по крайней мере, он не называл меня бревном. зато владик расп**делся, типо "настя, не будь бревном". хотя он даже не знает, о чем говорит.
зачем то пошла в дши, после вальса. я сидела там два с половиной часа. раньше посидишь полтора часика и всё. зато оч красиво получилось.
домой я пришла в шесть вечера. ушла в восемь утра, пришла в шесть вечера. ну ниче.
сейчас, минуты две назад приперся папа и начал на меня орать "ты можешь шторы закрыть??!! почему ты ничего не делаешь?! тебе что сказали делать?! ты никуда не поедешь!!". ПАПА, ИДИ В ЗАД!!! Я УСТАЛА, МАТЬ ТВОЮ! Я НЕ ГУЛЯЮ, НЕ ПРОШУ У ТЕБЯ ДЕНЕГ И ПРОЧЕЙ ХЕРНИ. ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ!!!
что за дибил? или у него сбился счет во времени, и он не понимает, что я не была дома почти пол дня?? не, в конце то концов, я же имею право на отдых. к тому же, год назад я вообще ничего не делала по дому. так что ему действительно стоит заткнуться. я же не могу разорваться. у меня голова взрывается от всего этого дерьма. еще неделю тут торчать.
знаешь, у меня складывается такое ощущение, что этот мой, так сказать, "отпуск", это как последнее, что будет классного. реально, если я побываю в горах, то мне и умирать будет не жалко. нет, 2 пункта из своего "плана на жизнь" я не выполнила. не буду говорить каких, но они вполне могли осуществиться. вообще то три. ну вот первый это побывать в горах, а второй и третий я говорить не буду. но второй чуть не свершился. а так... это самый лучший год в моей жизни. в 2013 году я боялась, что 2014 будет... не знаю. я боялась неизвестности. теперь, я счастлива. я супер счастлива. понимаешь, уже в 15 лет я выполнила то, что хотела! всего три пункта осталось! кто то делает это всю жизнь, а я сделала это всего за год! причем эти оставшиеся три я могу сделать за этот месяц! это нереально круто. по-моему, ради этого и стоит жить. именно ради этого. ради своих желаний. я понимаю, что бывают такие случаи, когда ты занимаешься не тем, что ты хочешь, но... Я НИКОГДА НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! н-и-к-о-г-д-а. у меня даже в симс все мои персонажи нереально счастливы, потому что надо исполнять свои желания. это, кажется, и есть смысл жизни. это же так классно! как то веселее стало. спасибо, боже, за такую жизнь! cs
666 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!