Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

14 jrnz,hz

+1
Голосов: 1
Автор: Hayley
Опубликовано: 3483 дня назад (14 октября 2014)
Блог: LLLLLL
Играет: 50 cent - i get money
давай, все новое сейчас расскажу.
не знаю, правда, о чем в первую очередь.
да, я конечно дописала. папа сделал вафик на нетбуке. то есть, раньше я не могла его подключить. ща могу. дело в том, что я каким то чудесным образом, совершенно без представления для какой цели, открутила болтик. нах мне болтик?? я их че, коллекционирую?
ванечка нашел себе новую телку. сашка век***. ей 12 лет, она пьет, курит и, самое крутое это то, что у нее уже есть парень! в субботу, она, моя любимая леночка, ванюша и еще х**ва куча народу бухали. мало того, что эта саша напилась, так еще "ваня отвез ее на мопеде домой и они по целовались и она пошла". вот. еще ее спалили родители. я просто представляю сколько нужно выпить 12 летней девочке, чтобы ее спалили. пускай возьмет уроков у меня. я эксперт в беспалевности.
в школе все хорошо. надо вливаться как то в эту учебу. по алгебре темы вроде как все понимаю. там ничего трудного. ТН сказала учить геометрию. конечно, я учу. пфф, да как н**уй делать.
рита расп**делась, что у нее фиговый магнит. мол всем классные, а у нее "пластмассовый тапок". Cherna-facepalm что б**ть?? я могла вообще не везти. меняйся, х**и. что за человек? не. просто в следующий раз никому ничего не привезу. это как мама своей подружке дарила. она тип кожаный кошелек попросила. "это разве кожа?". не, вообще меня не касаются их отношения, но не фиговый такой пример. таже фигня. не, реально, в следующий раз не повезу вообще никому. так даня сегодня стал возмущаться по поводу того, что я ему не привезла. ТЫ ВООБЩЕ, МУДИЛА ЖИРНАЯ, НЕ ПРОСИЛ!! вот пешечка классный парень. вот вообще не возникал. классный. люблю его. из той же серии про подарки: когда рассказала уле про то, что мама купила маленькой таньке вансы за 10 долларов, она стала говорить мне, почему я не купила ей, уле, вансы. капец, нормально? суть в том, что уля попросила просто х**ву тучу всего - духи, браслет, финики, пахлаву... так когда я привезла ей духи, они ей были не нужны и вообще она не просила, браслет не тот, финики не в коробке, а пахлавы мало. супер. не, и вези им после этого что то. всё. просто всё. пошли в зад.
родители бесят. просто бесят. папа постоянно ноет. мама фигню несет. божееее, за что???
738 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!