Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

17 октября

+1
Голосов: 1
Автор: Hayley
Опубликовано: 3480 дней назад (17 октября 2014)
Блог: LLLLLL
Играет: h.u. - day of the dead
пупсики выпустили песенку dance dance dance радости нет предела. hold on, holy ghost. go on, hold me close. better run, here we come. it's the day of the dead. я плачууу... любииимыыыееее. они всегда любят так делать. ничего, ничего, а потом БАЦ. СЮРПРАЙЗ,МАЗАФАКА. ладненько.
из приблы ваниль так и хлещет. за три дня он удалился ПЯТЬ РАЗ. на просьбу какой то малолетней п**ды не удаляться, он ответил "хочу и удаляюсь, вам какое дело?". он меняет статусы каждые пять минут. каждый час он то женат, то влюблен, то не женат, то в активном поиске, то у него всё сложно. плюсом, он каждую секунду постит всякие ванильные песни, цитаты, репосты из ванильных пабликов и прочую хрень. еще нашла "подслушано урд.". он везде там пишет, что в урд. нормальных баб нет, а парни тут все п**датые. но что самое прекрасное, что я понимаю, что мне на это...пофиг. dance еще радостнее от этого.
обиделась на училку по русскому. но она не знает. короче она определяла кого она отправит на олимпиаду по русскому и лит-ре. владика, риту, олесю и... настю. я тоже хочу. с учетом того, что уровень развития с настей у нас одинаковый. sad всё. это война sad .
кошечка оля сказала, что "ты в этом платье такая худенькая, я тебя даже не узнала". ХА ХА ХА ХА
мне оч весело.
уля позвала гулять, но меня не пустили. а у меня было такое пречудесное настроение, что когда он сказал мне, что я никуда не пойду, я распсиховалась и всё. ну я разоралась на него. капец у него личико. просто все лицо в простуде. даже у глаз. такого я точно никогда не видела.
раньше после уроков сваливала домой. ща сидим в столовой. уля попросила собрать народу. собрала столько, что ей места не осталось. с ними классно. я их люблю girl_chmok1 не представляю даже, как я буду, если половина уйдет. на вальсоне веселье. ничего не знаю. вообще не понимаю, как танцую. но сегодня лучше, чем вчера.
я всю неделю на уроки опаздывала. сегодня лягу в десять и встану в шесть. да, да. конечно.
603 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!