Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

14 октября

0
Голосов: 0
Автор: Hayley
Опубликовано: 3118 дней назад (14 октября 2015)
Блог: LLLLLL
вчера хотела написать, начала, но потом поняла, что не могу.

настя.
еще жирнее даши. в добавок, она всегда носит всё обтягивающее. всё. всегда. обтягивающие джинсы, брюки. футболки, кофты. лосины. она натягивает низ как может, а сверху одевает что-то обтягивающее. получается так, что жир на животе просто выделяется. ужасно выделяется. у нее часто грязные длинные русые волосы. толстое лицо. отвратительная родинка в области губ. тяжелые черты лица. она выглядит неопрятно и даже, если бы она слушала советы той девки, которая меня проигнорила и так и не ответила, сколько ей лет, то выглядела бы намного лучше.
она опаздывает на уроки и плохо учится. на переменах она ходит курить, а по ночам гуляет. у нее есть парень. она доступная. она сидит с аленой. она фотошопит фотки и выливает в инсту. фш - это ее все. она слушает русский рэпак и постит цитаты из этих произведений себе на стену в вк. она поставила себе дату рождения: 11 августа. хотя настоящее ее др 30 мая.
мы ходили с ней в один и тот же детский сад. странно наблюдать за тем, как растут люди. я помню, как мы играли с ней и с саней, а сегодня она выгуливает сумку по ночам и трахается.

вчера мы сидели на первом уроке. ждали оксану. нет и нет. на урок она не пришла. илья предложил всем классом опоздать на лит-ру на пять минут. все сделали. и такая тема, что у петровны глюки. приходит на урок, никого нет. идет нас искать. проходит пять минут. мы сидим в классе. катя спрашивает: "татьяна петровна, а вы где ходите? мы вас тут сидим, ждем". уходит за журналом и книгами. возвращается. опять никого нет. мы писали две докладные. петровна была не в себе.

на этикете говорили о том, что можно завещать детям после смерти. отвезти почку в гондурас, вставить зуб в эльбрус, скормить аппендикс синему киту, воткнуть плечевую кость у подножия вулкана гекла в исландии, ну и все в таком роде. не жизнь, а сказка.
756 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!